На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

В Харьков приехали бандеровцы из Львова

 

Слухи о бандеровских боевиках, сотнями схъезжающимися в Харьков на помощь местным ультрас и активистам ВО Сволота и Патриот Украины полностью опровергнуты - никаких сотен в запасе у нацистов нет. Сегодня в 11-20 из поезда №112 "Львов-Харьков" прибыло всего около пятидесяти боевиков.

Действовали они грамотно, выходили по одному с интервалом в три-четыре обычных пассажира и из разных вагонов. Ехавшие с ними и согласившиеся ответить на несколько вопросов пассажиры рассказали, что у всех в баулах спрятаны каски и бронежилеты, пешни, альпенштоки и другое колюще-режущее оружие.
250214.Боевик 

 

Вот они по одному-два человека выходят из поезда. Один, увидев, что его фотографируют, крикнул "Слава Украине", но на предложение поговорить среагировал вполне адекватно - убежал.

боевик2 


Вот они пред входом в метро "Южный вокзал" договариваются о месте встречи.  Из того, что слышали соседи в поезде: бандеровцы собираются просачиваться в здание обдладминистрации и используя его как базу, организовывать вылазки и провокации в городе, затевать драки у памятника Ленину. В этом им неоценимую помощь оказал губернатор области Добкин - в обладминистрации они копят силы, греются, спят и едят под охраной милиции

P1160853 

 


На фото ниже они прощаются и по городу передвигаются порознь. У некоторых - Георгиевские ленточки.

боевик1 

 


А в это время горожане на площади мечтают о мирном протесте. За памятником работает столовая.


P1160857
Готовят на полевой кухне.
P1160859
Организован медпункт
P1160860
Руководитель Союза граждан Украины рассказывает на площади о том, что лично видел приехавших вооруженных бандеровцев.
P1160861
Девчата несут на площадь тортик для мерзнувших всю ночь парней. Мило, но бутерброд с колбасой лучше. Впрочем, сумки с бутербродами какие-то женщины принесли буквально перед ними.
P1160862 


А это бандеровцы у входа в облсовет. Здесь они толкают речи, что ничего против харьковчан не имеют. Даже повесили плакат "Мы харьковчане". Ага, некоторые точно из местных. У ныне депутата от сволоты Швайки в Харькове уже много лет работают несколько десятков боевиков. Плюс футбольные ультрас из "Металлиста", любящие ходить по улицам и кричать Зиг хайль!", выбрасывая ручонки в нацистском приветствии. Сейчас им рты позатыкали и любимая речовка "Зиг хайль-Рудольф Гесс-гитлерюгенд-СС" не звучит.


P1160863 


Зато прекрасно видны сложенные под окнами биты, противогазы, шлемы. Стоять с ними неудобно, да и незачем - милиция надежно охраняет бандеровцев - власти реально помогают им.

Без помощи и защиты Добкина и Кернеса их бы вышвырнули ещё в воскресенье.


P1160864 


А защитники Харькова пока играют перед памятником в волейбол. Люди не понимают, что уже идет война.

Только убитых мало, нет сил у захвативших власть нацистов на полноценную зачистку Украины.

Но тут им помогают добкины и кернесы - выгадывают время.

Добкин и вовсе согласился играть по бандитским правилам, признал их власть и уже объявил о том, что идет в президенты пока еще Всея Украины.  


P1160865 


Хватит спать, Харьковчане! Проснитесь, протрите глаза! В город постепенно съезжаются сотни мирных боевиков. Пройдет неделя-другая, и вы будете просыпаться в другом Харькове.

С другой - не вашей властью. Властью, по сравнению с которой Допа с Гепой покажутся ангелами.

 

 

Источник

Картина дня

наверх