На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Первая экзотика видеокассет "про это"

Картинки по запросу видеомагнитофон ссср

Мужик один на работе рассказал

В пору первых видеомагнитофонов он, как счастливый владелец сего девайса, порнуху коллекционировал. У всех  бывают свои слабости. Ползарплаты тратил на кассеты, покупая их на черном рынке. Тогда это запретная тема была. Сажали даже за это. Жанров у него хватало с избытком. И вдвоём, и всемером,и в лесу, и на дискотеке, и с дядями, и с тётями, и даже с карликами,  а хотелось ему такой экзотики, какой он не видывал ещё.
И вот  один барыга  продал ему кассету втридорога.  Говорит: - Ты такое точно не видал. А главное - это наше кино, отечественное.
Мужик дома кассету зарядил и приготовился к разврату.
И вот на экране появляется женское, довольно потасканное тело, неопределенного возраста, сидящее на диване и пьющее пиво из бутылки.
Проходит минут пять, мадам сидит и пьёт пиво, изредка шумно отрыгивая. Иногда в кадр заходит мужик с целью пристать к барышне, но она от него отмахивается, как от назойливой мухи с недовольным видом и мужик исчезает из кадра.
Проходит ещё минут пять и дама наконец-то допивает своё пиво закуривает сигарету и ... достаёт ещё одну бутылку пива.
Голос за кадром: - Жанна, твою мать, мы будем сегодня работать?
Дама: - Подожди, видишь мне после вчерашнего херово.
Голос: - Не хрен было столько пить.
Дама возмущённо:- А ты мне папа что ли?
Голос: - Жанна, плёнка мотает.
Дама: - Так выключи мля камеру.
Голос с раздражением: - Я её потом хрен включить смогу, и так еле завёл. Давай работать.
Жанна с психическими нотками: - Да пошёл ты! Вообще сниматься не буду.
После этих слов Жанна пинает камеру ногой, отчего та поворачивается на штативе на 180 и показывает морду оператора.
Оператор смущённо: - Мда... ты это, извини друг. Кина не будет. Видишь, Жанна не в настроении. Ну ты это, не расстраивайся. Ты вот,мультики посмотри, тоже интересно.
После этого начинаются " Каникулы Бонифация". 

Как говорил рассказчик, это был действительно самый экзотический порнофильм в его жизни, так как он понял, что пролюбили непосредственно его самого.

из сети

Картина дня

наверх