На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Межконтинентальная баллистическая ракета «Сатана» — как бесконечный кошмар для русофобов весом в 200 тонн

 

Межконтинентальная баллистическая ракета «Сатана» — как бесконечный кошмар для русофобов

Баллистическая ракета  Воевода  Отделение стартового поддона ракеты. Смотрите также: Вода нам не преграда   Баллистическая ракета  Воевода , армия, оружие

 

 

Межконтинентальная баллистическая ракета «Воевода».

По Натовской классификации «Сатана».Такое название «Воевода» или Р-36 заслужила по праву. При миномётном старте как его окрестили наши конструкторы. Это когда ракета выбрасывается из шахты а, потом уже на высоте 50 метров включаются стартовые двигатели.

 

Баллистическая ракета  Воевода  Выход ракеты из шахты без включенных двигателей. Смотрите также: БМП-3   Баллистическая ракета  Воевода , армия, оружие

Которые разгоняют, и несут эту наделенную искусственным интеллектом «дуру» весом в 200 тонн в стратосферу. Откуда боевая часть, с собственным блоком системы управления, по баллистической траектории на которой «Воевода» может оставаться продолжительное время.

Баллистическая ракета  Воевода  Ракета легла на курс. До космоса - меньше минуты. Смотрите также: БМ-21  Град  открывает огонь   Баллистическая ракета  Воевода , армия, оружие

То есть может наворачивать круги вокруг земли, пока не поступит команда от системы управления, начинать двигаться к цели для её гарантированного поражения. На гиперзвуковой скорости, через плотные слои атмосферы, рассыпаясь на пятьдесят самостоятельных боевых единиц.

 

Десять ядерных единиц, суммарной мощностью более чем в десять тысяч раз мощнее, чем та, которую сбросили на Хиросиму. И сорок ложных, в задачи которых отвлечь противоракетные системы противника пытающегося оказать сопротивление. Помешать выполнить свою задачу этому «Кошмару», не может даже встречный термоядерный взрыв.

Поскольку конструкторы еще на стадии проектирования, этой ракетной системы, закладывали в нее преодоление таких препятствий. То есть можно предположить что, даже при попадании в нее Натовской противоракеты она просто отлетит как крепкая стальная «болванка», и продолжит движение к цели. Поразительно, но до сих пор не существует средств, которые готовы оказать сопротивление Р-36. Это уникальная ракета, и демонстрирует она уникальные боевые возможности, до сих пор.

 

raketa-Satana-foto

Натовских военных руководителей можно понять. Наверное, неприятно осознавать что, у твоего противника есть такая «Валына», которая обязательно тебя найдет, без вариантов! Соединенные Штаты даже вынуждены были остановить разработку противоракетной системы «Сейфгард» («safeguard») поскольку возникали сложности с перехватом «Воеводы».

Ракета «Сатана» была номер один при подписании договора между Россией и США о сокращении наступательных вооружений. Инициативу к подписанию такого договора проявила Американская сторона в конце 80х годов.Интересен тот факт что, при утилизации Р-36. Её было чрезвычайно сложно делить на части. Поскольку даже резцы с алмазным напылением не могли взять этот специальный сплав, из которого была изготовлена ракета Сатана.

Так же на Р-36 присутствует бортовая цифровая вычислительная машина. Это говорит о том что, уже в семидесятых годах наши конструкторы начали применять цифровые технологии. Надо полагать что, работали они безотказно. Поскольку ракета «Воевода», является не только самой большой, самой мощной, но и самой надежной ракетой. Об этом говорит тот факт что, они до сих пор стоят на боевом дежурстве и надежно охраняют наш покой.

Ракета Сатана как политический аргумент

Давая возможность нашему Правительству и Президенту проводить независимую международную политику. Если хотите то ракета «Сатана» серьезный аргумент в международной политике. Игнорировать державу с наличием такой «Дубины», на международной арене, безответственно. Как однажды, Борис Николаевич Ельцин, находясь с визитом в Китае, ответил своему коллеге за океаном, который навязчиво, что то чесал про демократию в России.

«Видимо Билл Клинтон на секундочку, на минуточку забыл что, Россия обладает полным арсеналом стратегического вооружения». Билл Клинтон вынужден был тогда отшучиваться. Действительно что, тут скажешь? На смену, Р- 36 идут новое поколение современных ракет. Морского базирования, которые размещаются на кораблях и подводных лодках, «Булава».

Сухопутного базирования на мобильных комплексах и в шахтах «Ярс» и «Тополь-М». Боевые железнодорожные комплексы, замаскированные под гражданские холодильники- рефрижераторы, способные скрытно перемещаться по необъятной территории России, среди десятков тысяч себе подобных по внешности. Сложно даже представить, какими техническими примочками можно еще навернуть ракету, чтоб она имела технические характеристики выше, чем у «Сатаны». Разумеется, что характеристики всех этих ракет засекречены. И знаем мы о них, только самую, малость.

Видео на тему: Ракета Сатана, ракета Булава, ракета сатана видео, ракета воевода

 

 

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх