На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Ветераны американской разведки написали письмо Обаме

Ветераны ЦРУ, Пентагона и Госдепартамента США написали президенту США открытое письмо, в котором предупреждают об опасности противостояния с Россией и просят помочь установить мир на Украине.

In article 536bfcb141

Пятый телеканал процитировал открытое обращение ветеранов силовых структур США к своему президенту, в котором "ястребы" прокомментировали действия американских политиков относительно гражданской войны на Украине. Это письмо, выдержанное в хладнокровном официальном тоне, тем не менее похоже на сигнал бедствия планетарного масштаба.

У нас есть все основания полагать, что ни Керри, ни другие ваши советники не способны оценить масштаб опасности, которую влечёт разлад с Россией. В своём предыдущем письме в мае мы уже предупреждали вас, что если вы не остановите кровопролитие на востоке Украины, а это вполне в ваших силах, то ситуация выйдет из-под контроля. 18 июля Вы присоединились к главам Германии, Франции и России в призыве к немедленному прекращению огня. Но большинство наблюдателей полагает, что вы можете заставить украинских лидеров согласиться с вами. Но чем дольше Киев продолжает бои на востоке Украины, тем больше подобные ваши заявления выглядят лицемерными.

Это уже не первое обращение американских силовиков к Бараку Обаме. Похоже, что военные США больше заботятся о мире на планете, нежели американские политики.

источник

Картина дня

наверх