На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Французский сантехник сдал тест на ДНК, чтобы доказать: он - внук Гитлера!

Теперь он просит о помощи русских.

Французский сантехник сдал тест на ДНК, чтобы доказать: он - внук Гитлера!

Обнаруженный во Франции внебрачный внук Адольфа Гитлера хочет провести ДНК‐тест для установления своего родства с диктатором, сообщает Daily Mail.

Журналистам российского телеканала НТВ удалось найти внебрачного внука Гитлера в маленьком французском городке Боэн-ан-Вермандуа.

Это сантехник по имени Филипп Лоре, и всю жизнь он, как и отец, не афиширует своё происхождение.


По словам Лоре, его бабушка, Шарлотта Лобжуа, познакомилась с нацистским лидером в 1916 году, во время Первой мировой войны. Она жила в селе пол Лиллем, где в это время стояла немецкая часть, в которой служил Гитлер. В скором времени у будущего фюрера родился внебрачный сын, которого он назвал Жаном.

Лоре уверен, что является прямым потомком Гитлера, однако согласен на ДНК-экспертизу, чтобы установить это документально. В архиве ФСБ, который находится в Москве, хранятся подлинные фрагменты черепа и челюсти нацистского лидера.

Французу остаётся сдать биологический материал, чтобы завершить начатое.


Дать интервью российским журналистам Лоре согласился при условии, что его дом не будет показан снаружи и не будет назван его адрес.

В спальне Филиппа Лоре на самом видном месте — портрет Адольфа Гитлера. А на портрете справа — Шарлотта Лобжуа. Это родная бабушка Филиппа Лоре по прямой линии, то есть неизвестная ранее любовница Гитлера.

В репортаже НТВ Лоре раз за разом повторяет на ломаном русском: «Россия, прошу помощи!»


Хотя Лоре не сомневается в своём происхождении, он говорит:

«Всегда есть сомнения, но если ДНК-тест окажется отрицательным — что ж, ничего не поделаешь. А если положительным — я получу подтверждение своим мыслям.

Вообще, любой результат меня порадует, потому что это хоть какой-то результат. Если отрицательный — мне придётся выяснять, кто же был моим настоящим дедом. Я просто хочу знать правду».

По словам Лоре, в детстве отец усадил его и его шестерых братьев и сестёр перед собой и заявил: «Дети, я должен вам кое в чём признаться. Ваш дедушка — Адольф Гитлер».


Лоре вспоминает:

«Повисло молчание, потому что никто не знал, что сказать. Мы не знали, как на это реагировать».

Сохранилась интересная запись в дневнике британского инженера Леонарда Уилкса — одного из первых солдат, высадившихся в Нормандии, — от 30 сентября 1944 года:

«Сегодня был интересный день.

Я посетил дом, где Гитлер останавливался, когда служил капралом на прошлой войне, и увидел женщину, которая родила от него ребёнка. Она сказала, что этот ребёнок, её сын, теперь сражается во французской армии против немцев».

На картине Гитлера, датированной 1916 годом, изображена юная француженка с красным платком на голове — такой он увидел её впервые.


Теперь осталось дождаться результатов теста…

источник

Картина дня

наверх