На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Сатановский полякам: "Все, что вы имеете, досталось вам именно благодаря Советской России"

vse-chto-vy-imeete

В одном из тв-эфиров передачи «Вечер с В.Соловьевым» эксперт из России Евгений Сатановский осадил своей речью оппонентов из Польши, он заявил следующее:

«Мне надо напомнить вам, господам полякам, что масса из того чем сегодня владеет Польша, появилась у нее именно за счет Сталина. В частности ваша независимость.

Ну, а если уж он вызывает у вас такое отвращение, тогда будьте любезны вернуть все, что вы получили благодаря нему. Можете целиком Польшу сдать Германии, которая выиграла у вас войну. Как вам может быть не позорно такое заявлять? Практически все, что вы имеете, досталось вам именно благодаря Советской России».

По словам Сатановского, между РФ и НАТО военного конфликта не будет точно до 2025 года. Но, учитывая происходящее на территории Украины, эксперт не отрицает вероятных провокаций, от которых РФ будет ограждать своих граждан.

 

Также эксперт отметил, что Америке и НАТО придется ответить за любую агрессию в адрес России. В случае, если западные политики не способны этого понять, то их стоит сменить. Иначе, РФ будет вынуждена искоренить первоисточник агрессии, пусть даже это будет НАТО.

 

Источник

Картина дня

наверх