На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Подрывая СССР, вы подрываете Россию


Это Дмитрий Киселев, согласно Википедии имеющий следующие официальные регалии: российский журналист, телеведущий, генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», заместитель генерального директора ВГТРК. 

Государственный служащий Д. Киселев в эфире государственного же телеканала Россия-1  вместе с Брилевым, Пушковым и компанией возводит клевету на Ленина и Войкова.

Он их называет террористами.

Давайте разберемся в ситуации. Общеизвестен факт, что Россия является правопреемницей Советского Союза. Таковой ее сделали не враги путем навязывания своей воли. Таковой ее сделал Ельцин и его компания, бывшие ярыми ренегатами-антисоветчиками. Сделали они это, потому что им это было выгодно. Потому, что им нужно было место СССР в ООН (как известно, место в ООН было у СССР, Украинской ССР и Белорусской ССР, но не у РСФСР), собственность Союза за рубежом, нужно было, чтобы договора и многое другое, что было у Союза, перешло к России.

То есть они хотели воспринять выгодные им элементы великого Советского наследия.

Но при этом эти же "люди" продолжали чудовищно лгать, обвиняя СССР во многих грехах, которых он не совершал, а также увеличивая негативные моменты истории в десятки, а кое-где и в сотни раз. И ни совесть у них не просыпалась, ни стыда они не испытывали. Ни стыда ни совести, говорят про таких.

Это такая общая канва событий. Именно из этой канвы событий растет и киселевщина, о которой я написал выше.

Став правопреемницей СССР, Россия приняла на себя как долги СССР перед другими странами и долги других стран перед СССР, так и все остальные обязательства. Она признала себя продолжателем СССР на всем протяжении его истории.

В этом случае именно Ленин, а отнюдь не Ельцин, является первым главой государства. Как бы от этого факта киселевых, сванидзе и прочих пивоваровых ни воротило. И Войков был государственным служащим МИДа, посланником СССР в Польше. Убит на своем боевом, как оказалось, посту, террористом-белоэмигрантом Ковердой, закономерно служившим впоследствии в вермахте.

И что же делает Д. Киселев в своей программе? Он пытается разрушать СССР, клевеща на Ленина и Войкова. Логика его бездарных и глупых попыток видна каждому человеку, который дает себе труд осмыслить происходящее. Он хочет выставить большевиков чудовищами, приписывая им то, чего они не делали, а сделанное преувеличить в десятки раз. Продолжает линию СоЛЖЕницына.

Думает, что тем самым на фоне "ужасных" большевиков может кем-то приличным сам показаться и своих единомышленников из РОВСа поднять с глубин их морального падения. Но на лжи и клевете ничего хорошего не построить. За 25 лет общество в этом убедилось. Но киселевы, ивановы-лискины и прочая нежить из белогвардейского прошлого цепляется когтями за российское общество, не давая ему идти в будущее.

Чего добьются, с моей точки зрения, поклонники пособников гитлеровцев (Коверды, например) типа Киселева? Чего добьются те киселевы, которые старательно суют палку в заживающую рану, пытаясь в СМИ переписать историю Гражданской войны (И СССР в целом) ровно так же, как Европа и США пытаются переписать историю Великой Отечественной войны? Того, что мы примем вызов, всерьез займемся изучением Истории и выставим на публичное обозрение всю мерзость продажной белогвардейщины и абсолютного большинства белой эмиграции.

Мы повторим "Суд времени" в общероссийских масштабах, только Киселев в нем будет на своей настоящей стороне - на стороне Сванидзе. Вместе с прочими антисоветчиками, обманом захватившими власть в СССР и разваливших его таким же низким обманом советских людей. Гражданская война повторится. Только в интеллектуальном смысле. И разгром антигуманистов, рядящихся в "разоблачителей" "ужасов" СССР - неизбежен. Так что продолжайте, граждане киселевы, будить лихо, хотя оно пока еще относительно тихо. Продолжайте. Призывайте бурю - и она откликнется. Только зря вы думаете, что она вам понравится.

Возвращаясь к изначальной мысли. Подрывая СССР, называя террористом, в частности, его основателя и руководителя, главу государства (тогдашнего Путина, проще говоря) Киселев и его вдохновители думают, что они остановятся в неком месте, где СССР уже будет разрушен в сознании граждан, а Россия останется (Ленина подорвет, а Путина не замарает). Ошибаетесь.

Подрывая СССР, вы подрываете Россию.

В моральном, интеллектуальном, юридическом и самом дорогом и любимом вами финансовом смысле. Процесс, запускаемый вами, не остановить по своему желанию. Поднятый по глупости или злому умыслу ураган снесет все, в том числе и Россию. Как горбачевский процесс снес в свое время СССР. И этот, "киселевский", процесс снесет Россию со всеми ее недостатками. А это же наш общий дом. Благодаря которому нас еще не загнали (все 150 миллионов) на два метра под землю. Вы, гражданин Киселев, об этом помните?

Холодная война № 2, которая уже идет, это непосредственное следствие вашей политики унижения и оплевывания нашей истории. Народ, не уважающий себя, своих предков и свою историю, не уважает никто. И относится соответственно. С пренебрежением и презрением.

Признавая то, чего не было (клевету на страну со стороны других стран, например, в истории с Катынью), получая взамен плевки и требования покаяния, выраженные в том числе и в виде финансовых требований, вы хотите и внутри страны возвести клевету на тех, кто создал всё то, чем вы обманом завладели и пользуетесь в основном для личного обогащения, кидая народу объедки с "вашего стола".

Вы хотите, чтобы народ признал героев-строителей-воинов большевиков, массово умиравших за свои идеалы - убийцами, а дезертиров типа Гиркина, трусливо бежавшего с поля боя и пишущего пасквили на антикварном форуме - современными героями. Вы хотите поменять местами добро и зло, вывернуть душу народа наизнанку. На мой взгляд ваши действия - это злодейство, по масштабам вполне сопоставимое с делом Гитлера. Вы убиваете миллионы людей морально, отравляя нас ядом своих телепередач и прочих СМИ.

Но время все расставляет по своим местам. Дени Дидро еще в 1754 году писал: "Можно обманывать некоторых, или обманывать всех в каком-то месте и в какое-то время, но нельзя обманывать всех повсюду и во все века". И вы, ничтожные наследники и продолжатели дела ничтожных пособников Гитлера и сотрудников ЦРУ с радио "Свобода" и "Голос Америки", народ все время обманывать не сумеете.

С юридической точки зрения. Государственный служащий, получающий зарплату от государства, которое он же и подрывает: что может быть абсурднее? Весь этот театр абсурда говорит о том, насколько больно наше государство. Но ведь оно должно когда-то выздороветь? Иначе нам не выжить. Мы обязаны выздоровлению государства помогать. И мы будем помогать!

Не могу не отметить, что истерический "наезд" на Войкова пошел ровно тогда, когда стало ясно, что голосование за переименование станции метро "Войковская", явно объявленное в расчете на демократическое оправдание этой подрывной затем, с треском проваливается. И тогда пошли слова о том, что необязательно прислушиваться к мнению большинства. Что голосование неправомерно назначено. Что оно неправильное. И так далее.

Аргументы, абсолютно аналогичные тем, что приводили либерал-предатели Млечин, Сванидзе, Чубайс и прочие, когда с треском проигрывали голосования на каждой передаче "Суд времени". Что еще раз подтверждает их глубочайшую внутреннюю связь в рамках НТС. И тем и другим "чернь" в принятии решений не нужна. Они её боятся и презирают. Это я обо всех нас, если кто не понял. О 150 миллионах россиян.

Знаете, почему так быстро закрыли программу "Исторический процесс", когда Киселев сменил Кургиняна? Потому что там пропало противостояние советского с антисоветским, гуманизма с антигуманизмом. Эфир оказался у антигуманистов, которые стали там рассуждать о способах антигуманизма оболгать гуманизм. Между собой стали "полемизировать" (а на самом деле поддакивать друг другу, играть в поддавки) два ярых антисоветчика, один либеральный, другой бело-монархический, олицетворяющих два крыла НТС. Зритель тут же уловил всю фальшь и мерзость этого "процесса" и с презрением от него отвернулся.

Даже на постмодернистском Западе не додумываются до самооплевывания. У них все с этим в порядке. Себя они ценят и уважают за любые поступки. Они не теряют лицо. В отличие от киселевых, сванидзе и пивоваровых с ахеджаковыми.

А в российской истории так ли всё гладко было и цари и их родственники многократно друг друга не убивали? А не снести ли памятники царям, начиная с Рюриковичей (Ярополк, Иван Грозный и так далее) и заканчивая Петром первым, Александром первым и Екатериной второй?

Баш на баш? Сносим вообще все памятники в истории России? Так получится, гражданин Киселев? Вы же этого, судя по всему, добиваетесь? Кто вас вообще взял на государственную службу? Лично я бы вам туалет мыть не доверил. От таких, как вы, даже в быту надо держаться подальше. Сумасшедший и дурак может сотворить любое зло, не понимая, что делает.

Знаете, отчего еще киселевы такой крик подняли? Есть еще один момент, который, конечно же, определяет их отношение к убийству Николая Романова. Николая осмелилась убить "чернь"! Вот что их пугает. Цари, их друзья, родственники и прочие "аристократы" пусть убивают друг друга до посинения. Это не меняет соотношение "господа-рабы". А вот если кто-то из "низшего сословия" посягнет... Вой поднимается до небес. Даже через 100 лет после событий.

Они же почему-то себя, нуворишей, укравших у народа власть и собственность, реальное "дикое мясо", привыкли считать типа аристократами за последние 25 лет! На себя романовский сюртучок примеряют давно. И боятся получить вместе с сюртучком "нежелательные последствия"... Вот и голосят.
 

Картина дня

наверх