На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Наконец появилась сила, способная противостоять США – Фанни Ардан о России

Картинки по запросу Фанни Ардан

 

Французская актриса Фанни Ардан считает, что Западу пора прекратить демонизировать Россию, ставшую силой, которая может противостоять США. Об этом она заявила в интервью программе «28 minutes» на телеканале Arte.

Картинки по запросу Фанни Ардан

 

«Вы разве не довольны, что появилась наконец сила, противостоящая Америке? Или вы настолько стали её лакеями, что не хотите, чтобы хоть кто-то мог ей противостоять?» — отметила Ардан.

Картинки по запросу Фанни Ардан

 

По её мнению, только теперь жители Запада начинают понимать, что они долгое время находились под влиянием американского империализма.

Кроме того, Ардан заявила, что Запад «очень любит давать уроки» и считает себя вправе «расставлять хорошие и плохие оценки», в то время как у него за плечами «годы колонизации, безобразий и войн». Журналистам же всегда необходимо кого-нибудь демонизировать, находить «козла отпущения», и в последнее время в этой роли выступает Россия, добавила актриса.

Картинки по запросу Фанни Ардан

 

Источник

 

Картина дня

наверх