На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

15 домов упрямых хозяев, которые не хотели переезжать

Мой дом - моя крепость.

15 домов упрямых хозяев, которые не хотели переезжать

Землевладельцы, чьи земли оказались в районе крупных строительных проектов, за отказ от своих участков получают огромную сумму денег. Но не все готовы расстаться с домами, в которые вложили много сил и души! Есть случаи, когда владельцы земли наотрез отказываются продавать свою землю.

1. Владелец этого дома отказался от 1 миллиона долларов, который ему предложили за снос. Дом стал источником вдохновения для фильма «Вверх».

gtgoodtimes

2. Небольшой дом зажат между двумя высотными зданиями, как ребенок между родителями.

gtgoodtimes

3. Окруженный современной архитектурой, этот домик в стиле ретро выглядит особенно неуместно.

gtgoodtimes

4. Расположенное между двумя скучными жилыми домами, это маленькое готическое здание заставляет всех влюбиться в него.

gtgoodtimes

5. Правительство намеренно проложило дорогу вокруг дома, и в итоге владелец переехал из-за невыносимого шумового загрязнения. Позже здание стало символом бойкота застройщиков.

gtgoodtimes

6. Эта недвижимость окружена четырехполосной кольцевой дорогой.

gtgoodtimes

7. Этот маленький домик выглядит очень красиво по сравнению с жилым домом за ним.

gtgoodtimes

8. Застройщик наконец-то смог приобрести недвижимость за 4 миллиона долларов США, но поскольку строительство уже началось и его восстановление стоило бы дороже, оно было превращено в пекарню.

gtgoodtimes

9. На севере Франции пожилой мужчина по имени Салах Уджани отказался продать свое 46-летнее кафе, и его кафе - единственное здание, оставшееся в центре строительной площадки.

gtgoodtimes

10. Церковь, которая спряталась среди домов.

gtgoodtimes

11. Он стал единственным домом под мостом. Единственный плюс - он не промокает, когда идет дождь.

gtgoodtimes

12. Представьте себе жизнь буквально в нескольких шагах от вашего офиса.

gtgoodtimes

13. Житель Цзянсу отказался продать свою землю, чтобы освободить место для строительства роскошных вилл. 

gtgoodtimes

14. Изначально застройщик и владелец дома не могли договориться о цене, поэтому этот небольшой дом превратился в сувенирный магазин.

gtgoodtimes

15. Эта хозяйка дома не хотела продавать свой дом и оставалась настойчивой долгое время. Позже она сдалась, потому что не могла купить еду. Дом был продан за значительную сумму компенсации.

gtgoodtimes

Как видите, иногда застройщики все же вынуждают хозяев расстаться с их имуществом. Особенно красноречива последняя картинка.

А вы бы продали свой дом в такой ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх