На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Американский сенатор сравнил Путин и Обаму с медведем и котенком

Американский сенатор сравнил Путин и Обаму с медведем и котенком

Во время выступления перед избирателями Тед Круз жестко раскритиковал политику президента США по отношению к России и Украине.

 

Сенатор от штата Техас Тед Круз в обращении к электорату рассказал о своем взгляде на политику президента Барака Обамы. По словам политика, в то время, как Путин действует без опаски, союзники США в Европе "боятся что-либо предпринимать, не видя никаких шагов и поддержки со стороны американского руководства.

 

- Что касается российского вопроса, то я вынужден признать, что Обама просто маленький котенок по сравнению с русским медведем, - такое сравнение привел Круз всвоем выступлении.

Тед Круз также осудил и другие политические решения Обамы - в частности запрет на полеты американских авиакомпаний в Израиль из-за военных действий в регионе. По мнению политика, если бы президент, как заявляется, беспокоился о безопасности граждан США, которые могут попасть в опасное воздушное пространство, то он бы, в первую очередь, добился на пересечение по воздуху территории Украины.

- Если речь шла о безопасности, то почему не было никаких ограничений на полеты в Пакистан, Йемен, Афганистан? Или в ту же Украину? В итоге Украина сбила пассажирский лайнер советским комплексом "Бук". Я не понимаю, почему нашему президенту кажется, что лететь туда безопаснее, нежели в Израиль, - возмущается сенатор.

Американцы неоднократно сравнивали президентов России и США, не в пользу последнего. Так, большое количество просмотров в социальных сетях набрало видео, в котором сравниваются спортивные тренировки Путина и Обамы.\

 

Источник

Картина дня

наверх