На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

«Русский богатырь» спасает европейцев от озверевших мигрантов с Ближнего Востока

 

В Интернете опубликовано видео, на котором, вероятно, выходец из России, обезвредил мигранта, пытавшегося напасть на пожилого мужчину в вагоне метро.

На кадрах злоумышленник лежит на полу. Автор ролика не разрешает ему вставать до прибытия состава на платформу. Там он планирует  передать опасного мигранта в полицию. 

Предположительно, русский мужчина спрашивает европейца, который едва не стал жертвой, о его состоянии, месте жительства и говорит о необходимости вместе обратиться в правоохранительные органы.

В разговоре «Русский богатырь» признается, что сталкивается с подобными нападениями практически ежедневно и спас уже пять человек.

Судя по голосу, объявляющему о прибытии поезда метро к станции, действия происходят в Лондоне.

Видео: BREAKING NEWS/Youtube

Картина дня

наверх