На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Собака у меня, хоть и огромная, но добрая и очень хозяйственная...

Похожее изображение

 

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее - не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то - только своими размерами.

А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, то невежливо лезть к хозяину башкой - размером с чемодан - да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим "чемоданом" об входную дверь. "Бух! Бух!" - ну что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?

А еще она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок - у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак. Вечер, лето, набережная, рыбаки.

Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там "туда". Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет, когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут... Он едва сигарету не проглотил!

Прямо на него прётся НЕЧТО, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой - таких здоровенных черепах он даже в "Прогулках с динозаврами" не видел. Вдобавок ЭТО без головы, и ноги торчат снизу, а не в стороны, как положено черепахе.
"Панцирь" благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой, из-под которой выбирается "моторная часть" с радостной улыбкой во всю необъятную пасть: "Хозяин, гляди, какая штука классная!"
Хозяин закуривает вторую и говорит: "Принесла? Молодец. А теперь - неси, где взяла!"

Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок... Переворачивает лодку, аккуратно "надевает" её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом. Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.

Его рассказ:
"Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом - которым все равно не отобьешься от такой махины. А она лодку цап - и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом, уже как полный идиот, ведь кому расскажи - к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!
Но дальше - круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало, и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился".

Картина дня

наверх