На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

Война продолжает убивать. В Киеве повесился очередной каратель

Война продолжает убивать украинских военнослужащих и боевиков даже вне зоны боевых действий. Искореженная увиденным и пережитым психика заставляет карателей сводить счеты с жизнью. Сегодня вновь поступило известие об очередном суициде «защитника» Украины.

2-го февраля около 8:00 утра в дежурную часть Голосеевского районного управления столичной милиции позвонила женщина и сообщила, что в собственной квартире по ул.

Дмитрия Луценко нашла своего сына без признаков жизни.
Об этом сообщает пресс-служба нацгвардии Украины.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Было установлено, что 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины старший солдат Андрей Горбань покончил жизнь самоубийством через повешение. Следов насилия при осмотре обнаружено не было. Событие произошло во внеслужебное время и не связано с выполнением служебно-боевых задач.
Андрей родился 10 мая 1992 года в Киеве. Проходил военную службу по контракту в Национальной гвардии Украины в одной из воинских частей Киевского гарнизона. В коллективе знали его как порядочного и добросовестного военнослужащего. В сентябре прошлого года вернулся из зоны так называемой «АТО» и получил статус участника боевых действий.
В Главном управлении национальной гвардии Украины по данному факту проводится служебное расследование. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Напомним, сведение счетов с жизнью среди карателей мелкого ранга принимает масштабы эпидемии. Очевидно, не всем из них удается договориться с собственной совестью, что чинят они праведное дело.

Ранее в январе поступили сообщения, что на территории ДНР, которая оккупирована украинскими силовиками, прапорщик ВСУ покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из автомата Калашникова. За несколько дней до этого стало известно, что боевик полка спецназначения "Ягуар" национальной гвардии Украины, который четыре раза был в зоне так называемой АТО, совершил самоубийство через повешение.

Источник


 

наверх