На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Как понять, что вы встретили родственную душу

Многие люди хотят встретить в жизни свою родственную душу – человека, с которым можно быть самим собой. К сожалению, встретить близкого человека удается не всем: тот, кто отчаянно ищет любимого человека – не находит его, а тот, кто живет своей жизнью, не задумываясь о встрече с любовью, находит ее.

Может быть секрет прост – нужно перестать «гоняться» за любовью, и она сама к тебе придет? Кроме того, очень часто мы выстраиваем в голове какие-то идеалы, а наша родственная душа может жить в соседнем доме…

Присмотритесь повнимательнее к своему окружению, а некоторые признаки помогут вам понять, встретили ли вы свою родственную душу или нет.

 

Честность и искренность

Ни для кого не секрет, что в отношениях партнеры часто пользуются манипуляциями и стараются скрыть информацию, которая их не украсит.

Но люди, которые по-настоящему родны – никогда не будут обманывать друг друга, они с легкостью могут сказать все, о чем думают или что чувствуют.

Искренность и честность для них – это не то, чего сложно достичь. Если вам приходится лукавить, изображать из себя кого-то другого, задумайтесь, может быть, это не ваш человек?

Стремитесь чаще проводить время вместе

Вы хотите как можно больше времени проводить с этим человеком, потому что с ним вы чувствуете себя расслабленно, спокойно. Вам не нужно притворяться, когда у вас плохое настроение, или подбирать слова в диалоге.

Кроме того, вам действительно есть чем заняться вместе, вам хорошо, вы чувствуете прилив сил, а не потерю энергии. Когда вы видите этого человека, вам уже просто хорошо от того, что он находится рядом.

Сложности в отношениях быстро улаживаются

Во всех отношениях бывают ссоры, без этого никак. Сложно представить отношения людей, которые проходят только в радости, это даже странно…

Для некоторых ссора – это повод расстаться, люди не понимают для друга, потому что они чужие. Но очередная ссора или притирка не пугает родственные души, они понимают, что сложности – это такая же важная часть взаимоотношений, как и что-то другое. Вы быстро улаживаете конфликт, и все возвращается на круги своя.

 

Вам не нужно играть роль

Наверное, все в жизни хоть раз старались сыграть какую-либо роль, чтобы привлечь понравившегося человека.

Возможно, это срабатывало – человек вас замечал, однако после того, как проходило какое-то время, вы смотрели на человека, в которого были когда-то влюблены, и не понимали почему. То есть человек вам становился абсолютно безразличен – так случается, когда вы влюбляетесь в образ.

Когда по-настоящему любишь человека, то любишь в нем все, в том числе и плохие его стороны, принимаешь таким, какой он есть, и сам можешь быть собой. Не приходится кого-то играть.

Взаимная забота

Если ты заботишься о другом человеке с трудом, а его проблемы для тебя – пустой звук, то, скорее всего, то, что вы испытываете, это влюбленность, которая быстро пройдет.

Когда встречаешь родственную душу, то ты от всего сердца хочешь помогать этому человеку, заботиться о нем.

Ты можешь забыть о своих проблемах, чтобы примчаться к этому человеку и помочь в трудный момент. Это происходит, даже если ты раньше всегда был эгоистом, как будто в тебе рождается что-то новое…

 

Стремление к общей цели

Родственная душа – это человек, с которым вы тесно общаетесь, с кем ощущаете невероятный покой и комфорт. Разумеется, при тесном общении, вы знаете о планах и целях этого человека.

Как правило, у родственных душ всегда есть какая-то общая цель, такая, что порой ее даже сложно обозначить… Вы просто внутренне понимаете, что вы «с одного поля», и движетесь вместе в правильном направлении.

 

Одинаковые жизненные принципы

У родных друг другу людей всегда общие принципы. Например, если вы – очень порядочный и добрый человек, стараетесь всегда быть честным, а ваш партнер может обманывать, плохо поступать с другими, то этот союз вряд ли долго продержится.

Родственные души всегда с одинаковыми принципами: либо это два эгоистичных человека, которые переступят через всех для достижения своих целей, либо, наоборот, это два порядочных человека, которые заботятся о других и всегда поддерживают друг друга в добрых делах.

В другом случае люди быстро расстанутся, потому что у них разные принципы.

Источник

Картина дня

наверх