На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

Злобная мартышка с независимостью

 

Злобная мартышка с независимостью

То, что ранее казалось наиболее невероятным из всего возможного на этом свете, произошло. Россия утратила Украину как «братскую» державу навсегда. Ненависть ко всему русскому, а может быть и ненависть вообще, в этой стране стала самым востребованным трендом текущего года.

Но что греха таить, симптомами аналогичной, абсолютно иррациональной русофобии, щедро подстрекаемой Западом, пронизаны все 23 года украинской независимости.

Ненависть стала цементирующим фундаментом украинской государственности. Масса населения упивается призрачным счастьем и такими же свершениями своей суррогатной независимости, павшей, то ли по недомыслию, то ли по доброте душевной все с того же царско-барского плеча ненавистного соседа. И в злобе своей благодарности украинский народ оказался непревзойденным. Если бы существовал рейтинг иррациональной ненависти, украинцы лидировали бы в нем с большим отрывом от других номинантов.
Ниже фотоподборка, которая могла бы послужить наглядным пособием для иллюстрации древней мудрости «Не делай добра, не получишь зла», которую в своем великодушии ко всем безумным «майданам», несущим только горе и смерть, до сей поры игнорирует Россия. Вместо того, чтобы заняться рефлексированием и искать решение проблемы в себе, этот народ занят поиском внешнего врага. И успешно его находит. В лице, по сути, единственного своего друга.


Как отмечают многие эксперты, разжигание ненависти к русским на Украине в настоящее более чем зашкаливает. И как это ни прискорбно, существование такой страны становится опасным не только для неё самой и России, но и для других славянских государств - Болгарии, Чехии, Словакии, Сербии и прочих.

И, с большой вероятностью, не только перечисленных. Страны, государственность и независимость которых обоснована, ведут их историю из глубины веков. И давным-давно существуют. Украина же напоминает бешеную мартышку, которой вместо ненужных очков опрометчиво вручили независимость. Пока этот клубок зла не вернется в свое исходное состояние, в лучшем варианте до 1917 года, всему европейскому континенту покоя не видать.
И если западные интриганы не признают и не исправят свои ошибки на Украине, исправлять их вынуждены будут другие. Пока не стало слишком поздно, и пока безумная фашистская зараза не поглотила 45-миллионную страну в центре Европы окончательно.


Источник

наверх