На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Рейтинг "Бесогона" пытаются поднять любыми способами

Способ привлечения внимания телевизионного зрителя путем приклеивания ярлыка "Сканлал" совсем не нов. Шумиха вокруг известной передачи в средствах массовой информации, на мой взгляд, только способ привлечь к себе внимание. Далее предлагаю текст, который расскручивают СМИ - судите сами.

Очередной выпуск авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон", запланированный в сетке вещания на 5 и 6 мая, был снят телеканалом "Россия 24" с эфира. Причины такого решения пока не названы. Предыдущий выпуск передачи вызвал скандал, в свежем автор развил тему.

Выпуск программы называется "Синдром Гарри Поттера". В предыдущем выпуске за номером 119 Михалков в том числе подверг критике МЧС за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". Позже этот выпуск телепередачи прокомментировал глава ведомства Владимир Пучков.

Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Добавить в избранное Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Он усомнился в правдивости заявленных в передаче тезисов, отверг обвинения и заявил об отсутствии желания даже дискутировать на эту тему, тем более - подавать в суд на авторов программы. Пучков добавил, что в эти дни со своим сыном пересматривает "Гарри Поттера": "Очень многие до сих пор уверены, что Гарри Поттер жив и учится в соседней школе".

"Почему чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят?" - гласит аннотация к выпуску. Тут же автор переходит на глобальный уровень: "Почему целые страны не слышат друг друга?". Автор высказывает предположение, что кому-то "выгодно" наличие "коммуникационной фальши", и задается вопросом, есть ли в мире, и в России в частности, "место нравственности".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх