На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Чтоб жена не ″выносила мозг″, 2 раза в неделю ей надо встречаться с подругами

Вам нравится гулять со своими лучшими друзьями? Вы должны делать это чаще! Это определенно сделает вас счастливее и здоровее!

Исследование было проведено группой ученых из Оксфордского университета.

Исследование показало, что женщины должны гулять со своими подругами, по крайней мере, два раза в неделю.

Darren Star Productions

Робин Данбар, психолог и руководитель этого исследования, дал интервью «The Vancouver Sun». Он сообщил, что общее состояние здоровья и самочувствия женщин улучшаются, когда они встречаются с друзьями хотя-бы два раза в неделю.

Согласно исследованию, в список «лучших занятий для отдыха с подругами» входят: пиво или вино, сплетни, интересные истории (на предпочтительные темы). Таким образом женщины общаются, пьют и смеются вместе.

Такой отдых также укрепляет иммунную систему, снижает уровень тревожности и улучшает физическое состояние в целом.

Большинство женщин не часто встречаются со своими подругами.

Darren Star Productions

Тем не менее, исследователи также отметили, что только 2 из 5 женщин могут встречаться со своими подругами раз в неделю и даже реже, если у них есть семья, о которой нужно заботиться.

Смех является лучшим лекарством.

Исследование показало, что смех является очень важным фактором. И лучше всего он работает в маленькой компании, до 4-х людей.

Во время такого общения вырабатываются необходимые эндорфины для счастья и благополучия, менее вероятны. По этой причине рекомендуется встречаться в группе максимум из четырех друзей.

Есть ли наука о женской дружбе?

Darren Star Productions

«Исследования показывают, что женщины, возможно, даже больше, чем мужчины, должны поддерживать эти связи», - говорит доктор Алиса Руби Баш.

По словам доктора Баша, поддержание этих связей становится еще более важным по мере взросления.

«Мы становимся более занятыми, у нас появляется большое количество обязанностей. Нас окружает слишком много давления», - говорит она.

Женщины ведут очень напряженную жизнь и иногда чувствуют вину за то, что оставили семью дома. В глубине души они знают, что так не должно быть.

Встреча с близкими друзьями всегда восстанавливает женские силы. Просто подумайте минутку.

Когда вы в последний раз встречались со своим лучшим другом? Как вы себя чувствовали на следующий день?

Правда в том, что если мы чувствуем себя счастливее, мы можем стать лучшими мамами, лучшими женами, лучшими людьми в целом.

Когда мы обогащаем свою жизнь, мы улучшаем свое здоровье. Мы определенно должны чаще встречаться с нашими подругами и сделать это привычкой.

Спасибо

Картина дня

наверх