На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Глава Ростеха Сергей Чемезов: «Арматы» поступят в войска в ближайшие недели


Перспективный российский основной боевой танк Т-14 проделал долгий путь от конструкторского замысла до воплощения в металле и поступления в войска.

На полях авиасалона Dubai Airshow 2019 глава Ростеха Сергей Чемезов сделал заявление, которого так долго ждали как российские военные, так и все неравнодушно относящиеся к армии граждане России.

Картинки по запросу глава Ростеха Сергей Чемезов


По его словам, в настоящее время завершается подготовка производства, изготовлена опытно-промышленная партия новых танков «Армата», поставка которой в вооруженные силы РФ ожидается в конце 2019 – начале 2020 года.

«Армата» является первым в мире танком, воплотившим в себе концепцию «сетецентрической войны», которая предполагает повышение боевых возможностей перспективных формирований за счет достижения инфокоммуникационного превосходства за счет объединения участников боевых действий в единую сеть.

В условиях такой войны предполагается использование «Арматы» в качестве машины разведки, целеуказания и корректировки огня САУ, ЗРК и танков Т-90 из сопровождения своего тактического звена.

Т-14 является продолжением начатых во времена СССР разработок танков с необитаемой башней, и воплотил в себе все самое лучшее, чем располагает отечественная школа танкостроения.

 

Картина дня

наверх