На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

Меркель исключила возможность списания долгов Греции

 
 
Меркель исключила возможность списания долгов Греции
 

Дальнейшая помощь Афинам возможна лишь в случае продолжения реформ, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она исключила возможность нового списания долгов Греции.

"Частные кредиторы отказались сделать это, а банки и без того простили Греции уже несколько миллиардов. Я не вижу возможности дальнейшего списания задолженности", - сказала Меркель.

Канцлер напомнила, что условием для продолжения выделения финансовой помощи Афинам является реализация реформ в Греции. Европа, по словам Меркель, "будет продолжать проявлять солидарность с Грецией" и другими пострадавшими от кризиса странами, если эти страны "будут стараться воплощать в жизнь реформы и экономить".

Напомним, о списании долгов неоднократно заявлял в своей предвыборной компании лидер победившей на парламентских выборах партии СИРИЗА и новый премьер Греции Алексис Ципрас. 

Следует отметить, что многомиллиардные кредиты были выделены Греции после того, как в стране в 2010 году разразился долговой кризис. Часть долгов были списаны частным кредиторам в обмен на выполнение жестких требований ЕС.

 

Источник

наверх