На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Длинные волосы укрепляют интуицию и дают 6-е чувство. Вот что еще надо знать

У волос своя важная роль!

Длинные волосы укрепляют интуицию и дают 6-е чувство. Вот что еще надо знать

Ношение длинных волос - личный выбор каждого. Правда, когда длинные волосы носят мужчины, то их считают хиппи, хипстерами или просто ленивыми задницами. Но эта история заставит задуматься.

Женщина по имени Салли, была замужем за практикующим психологом, который работал в VA Medical Hospital. Он работал с ветеранами боевых действий, которые страдали от посттравматических расстройств. Вот история, которую она рассказала:

"Я отчетливо помню вечер, когда мой муж вернулся вечером домой, а в руках у него была толстая папка с документами. Внутри находилось исследование, оплаченное правительством. Он был в шоке от содержания. То, что он прочитал в этих документах, полностью изменило его жизнь.
С этого момента мой консервативный муж оброс бородой и отпустил волосы и никогда больше не стриг их. Медицинский центр VA дал добро на это. Его примеру последовали и другие врачи. Так что же было в этом исследовании?"

Важное исследование.

Во время войны во Вьетнаме военное ведомство отправило рекрутеров, которые должны были найти талантливых разведчиков, обученных перемещаться по пересеченной местности, среди американских индейцев. Они искали мужчин с выдающимися, почти сверхъестественными способностями.

Им удалось найти несколько подходящих кандидатур. После оформления всех документов и зачисления произошло удивительное. Все таланты и навыки, которыми они обладали и которые должны были продемонстрировать командованию, таинственным образом исчезли.

Ведомство решила нанять специалистов, чтобы понять, что же произошло. И выяснилось, что после принятия на службу их всех коротко остригли. И рекруты признались, что они больше не могут «ощущать» врага. Они больше не имели доступа к «шестому чувству», их «интуиция» их подводила, они не могли «читать» тонкие знаки или получать доступ к тонкой экстрасенсорной информации.

Таким образом, институт тестирования набрал новых индейцев, но оставил им длинные волосы и протестировал их во многих областях. Затем они проверили рекрутов с короткими и длинными волосами, сравнив их успехи.

Вот как выглядел стандартизированный тест:

Рекрут спит в лесу. К нему приближается вооруженный враг. Длинноволосый рекрут просыпается от острого чувства опасности, и уходит задолго до того, как враг подойдет поближе, задолго до того, как будут слышны шаги.

В другой версии этого теста длинноволосый человек чувствует и как-то интуитивно понимает, что противник совершит физическую атаку. Он остается неподвижным, делая вид, что спит, а потом предупреждает атаку врага. Этот же человек после стрижки последовательно провалил эти и многие другие тесты, которые он ранее проходил.

Сила в волосах?

Как это возможно? Все это связано с тем, как мы эволюционировали. У каждой части тела есть цель, и когда мы теряем связь с собой и с нашими телами, мы теряем истинную силу, которую мы имеем.

Волосы, как и кожа, являются продолжением нервной системы. Их можно рассматривать как внешние нервы, тип высокоразвитых «щупов» или «антенн», которые передают огромное количество важной информации в мозг, лимбическую систему и неокортекс.

А вы все еще думаете, что волосы бесполезны?

источник

Картина дня

наверх