На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Новейшая военная разработка России способна нейтрализовать удар 5000 ядерных ракет.

Картинки по запросу РЛС «Контейнер»

 

Вопреки наращиванию США, странами Европы и Ближнего Востока военного потенциала и ядерного оружия, Россия ставит крест на возможном ядерном ударе по своей территории. Причиной этому является внедрение инновационной РЛС «Контейнер», способной осуществлять контроль сразу за 5 тысячами аэродинамических и баллистических целей в радиусе 3 тыс. километров.

«Станция, размещенная в населенном пункте Ковылкино Республики Мордовия, и состоящая из 150 тридцатиметровых антенн, может обнаруживать еще за 2 тыс. км от российской границы все типы запущенных аэродинамических целей - самолеты боевой, стратегической авиации, крылатые ракеты, гиперзвуковые ракеты и летательные аппараты и так далее», - сообщает «Newsru.Com».

Похожее изображение

 

По оценкам специалистов, постановка на вооружение российской армии подобной РЛС, делает любые попытки нанести по территории Россия ракетный удар попросту бессмысленной.

«РЛС «Контейнер» может осуществлять контроль за любыми типами аэродинамических и баллистических целей. Сбивать их будут российские же С-400 и С-500, при этом, благодаря тому, что РЛС уже находится на боевом дежурстве, все страны обладающие ядерным оружием, включая США, Францию, Великобританию, Израиль и пр., теряют всё своё преимущество», - отмечает аналитик.

Специалисты полагают, что постановка на боевое дежурство РЛС «Контейнер» является одним из ключевых шагов по принятию на боевое дежурство и ЗРС С-500.

Источник

 

Картина дня

наверх