На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 324 подписчика

Свежие комментарии

В Куршевеле как всегда: первая неделя января так и называется "русская"



Шесть дней покатался в Трех Долинах. Шикарное место, хорошие трассы и инфраструктура. Дом я снял в Сен-Мартен-де-Бельвиле, отсюда можно быстро спуститься либо в Лё Менуир, либо в Мерибель и дальше в Куршевель. Мне больше всего понравилось в Лё Менуире. Народу почти нет, часто спускаешься вообще один.

Хороший выбор интересных и сложных трасс. 

В Куршевеле толпы русских. Первая неделя января так и называется – «русская». Здесь и день рождения Прохорова, и Рождество. На трассах много гламурных барышень в леопардовых костюмах, которые ведут себя совершенно непредсказуемо. Может остановиться посередине трассы в слепой зоне, чтобы сделать селфи на фоне елочек. Пару раз чуть не сбил таких. Зато в Куршевеле красивые елочки. 



 



01. Три дня везло с погодой, а потом начались снегопады.


02.


03. Деревня


04.


05. Спуск в Мерибель


06. Из Куршевеля идет такая вот кабина. Можно подняться без лыж на самый верх, тут хороший ресторан "Панорама". 


07.


08.


09.


10. В Мерибеле тоже елочки.


11.


12.


13.


14.


15.


16. Закусочная на трассе в Куршевеле. 


17. Куршевель


18.


19.



 
Рекомендуем
Популярное
наверх