На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Митинг в поддержку народа Крыма у Госдумы

Сегодня стал свидетелем митинга у Государственной Думы. Как мне рассказали участники, они собрались в поддержку приезжающих в ГД депутатов Верховного Совета автономной республики Крым. Гражданские активисты выражали поддержку депутатов Крыма. В руках у активистов были одобрительные плакаты в поддержку единогласно проголосовавших депутатов верховного совета Крыма за вступление Крыма в состав России. 
Вот основные лозунги, которые слышались на этом митинге:

«Своих не бросаем!»
«Россия, Крым - общее будущее!»
«Россия - за Крым!»
«Народы Крыма и России едины!»
«Россия, Крым - великое прошлое - общее будущее!»

Ситуация накаляется, прежде всего, из-за того, что 16 марта состоится референдум. 
На референдум выносится два вопроса.
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации?
Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?
Стоит отметить, что если по итогам референдума в Крыму будет принято решение о вхождении автономии в состав Российской Федерации, можно сказать, что будет восстановлена историческая справедливость. 
Я считаю, проведение референдума крайне необходимо для решения украинского кризиса, более того, так считает большинство россиян. В ходе заседания «Открытой трибуны» в Госдуме РФ глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров заявил о том, что 71% россиян считает, что надо активнее защищать русских в Крыму и лишь 17% – что не стоит конфликтовать.

Ну и собственно хватит рассуждать – вот фотоотчет с места событий:






К слову, сегодня в Москве состоится митинг-концерт "Мы вместе!" в поддержку народа Крыма.
Митинг начнется сегодня (07.03.2014) в 17:00 мск на Васильевском спуске.
Участники акции пообещали, что туда также придут.
Массовые акции - "народные сходы" - в поддержку Украины и соотечественников, проживающих в этой стране, начались в России в воскресенье. Тогда на шествия и митинги, организованные патриотическими молодежными и ветеранскими организациями, собрались десятки тысяч человек в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.
3 - 4 марта мероприятия под девизами "За братский народ!", "Своих не сдаем!" прошли в крупнейших городах, в том числе пограничных с Украиной российских регионов, - Белгороде, Брянске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и многих других.

 
 
 
 

«В российских городах проходят митинги в поддержку украинского народа» на канале 1tv.ru, где женщина выступает в роли «беженки из Донецка» на митинге «в поддержку украинского народа».
«Буквально вчера ночью пробираясь, честно говоря, в ужасных погодных условиях, мы, можно сказать, убегали из Донецка, и это было очень больно. Мы привезли сюда троих наших детей. Спасибо, Россия, за то, что вы для нас делаете. И если бы я могла встать на колени, я бы перед вами встала на колени. Потому что просто нет слов», – плакала недавняя одесситка. 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх