На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Всемирный день рекордов Гиннесса. Подборка самых невероятных рекордов, достигнутых в этом году.

Сегодня, в четверг 3-й недели ноября, отмечается Всемирный день рекордов Гиннесса. РИА Новости подготовила подборку самых невероятных рекордов, достигнутых в этом году. 


На фото: Самый длинный вязаный шарф, имеющий длину  4565,46  метров, был связан за 30 лет Хельгой Йохансон из Норвегии.

 

 

 

 

 

Рекорд наибольшего количества мечей, проглоченных под водой, установил Чайн Хултраген из Австралии. Он проглотил 3 меча.

 

 

 

 

 

Лучше всех ходит по бутылкам Джоуи Александер из Германии. Джоуи установил рекорд, пройдя по 60 бутылкам.

 

 

 

Самая длинная деревянная резьба имеет длину 12,286 метров и высоту 3,075 метра. Резьба была создана Йенгом Чанху из Китая.

 

 

 

 

Джоуи Александр из Гамбурга сумел поймать 16 дротиков за 1 одну минуту, и это наибольшее возможное количество в этом году.

 

 

 

 

 

Самым быстрым в забеге на четвереньках на 100 метров стал Кеничи Ито из Токио и также попал в список рекордсменов 2013 по версии Книга рекордов Гиннеса.

 

 

Рекордное количество людей, одетых пингвинами в одном месте, в этом году составило 325. В костюмах желтоклювых созданий вышли на улицу жители Великобритании, организатором мероприятия стал Ричард Хаус.

 

 

 

 

Группа из 264, одновременно крутящая обручи - первая в истории, также среди рекордсменов этого года. Выступление происходило на сцене лондонского театра Шефтсбери.

 

 

 

 

Самая большая коллекция коробок для пиццы в этом году - 595 различных коробок, принадлежащая Скотту Винеру из Бруклина, США.

 

 

 

 

Наибольшее количество последовательных акробатических элементов среди мужчин выполнил Тим Вейд, ровно 46 трюков сумел исполнить талантливый акробат из Техаса, США.

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх