На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 324 подписчика

Свежие комментарии

Сына мэра Киева Кличко во Флориде покусал аллигатор. Кого еще покусал аллигатор?

Картинки по запросу покусал аллигатор

 

Старшего сына мэра Киева Виталия Кличко Егора-Даниэля во Флориде покусал аллигатор — сообщило украинское издание «Страна». Украина при попытке наступления в промышленной зоне под Авдеевкой понесла тяжелые потери. Об этом украинское издание «Страна» не сообщило. И это правильно — здоровье мажора Егора-Даниэля Кличко во Флориде куда важнее, чем трупы карателей АТО, гробы с которыми таскают по Киеву.

Что же еще нам забыли сообщить укро-СМИ?

Госдолг Украины достиг 71 миллиарда долларов
Украина раздаст треть своего бюджета за долги
Денег не будет, расходимся
Закарпатье утонет
Украинские блогеры знают всё
Где находится Украина

В общем, жизнь налаживается. Население б.Украины привыкает к земле.

Между прочим, Соединенные Штаты Америки приняли на свои просторы первых украинцев еще в 1882 году – это были бежавшие от голодной нищеты селяне Карпатской Руси и Галиции. Их потомки, осевшие в аграрных районах Огайо, давно уже позабыли о своем происхождении. США – вообще не лучший выбор для украинских эмигрантов, эта страна является лишь распаренным символом «больших возможностей». Те, кто ехал туда ради свободы, быстро ощутил на себе давление американской системы «традиций и единого верного мнения», идти против которых чревато: по сути, это тот же «совок», только в профиль. Те же, кто ехал туда за длинным долларом, серьезно обеспокоены чудовищными расходами на жилье, образование и медицину. Интересно, чем думала нынешняя глава украинского Минздрава, когда задумала внедрять в Украине американскую систему здравоохранения? О какой коммерческой или даже страховой медицине можно говорить в стране, где средняя зарплата едва дотягивает до 200 долларов в месяц?

Старики горько шутят, что после «реформы Супрунихи» в украинских больницах из врачей останутся только патологоанатомы. А я думаю, что и паталогоанатомы сбегут. Зачем они новой Украине? И так же ясно, без вскрытия, кто уморил каждого б.украинца.

В чем же причина того, что чем дальше от Украины, тем лучше живут украинцы? Может быть, в том, что всеми преуспевающими государствами управляют не украинцы? Однако же среди министров и олигархов Неньки этнических украинцев не больше, чем было в ленинском Совнаркоме. Это перемога или зрада? Украинское издание «Страна» пока не сообщило. Ждем-с.

 

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх