На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

25 вещей, которые делают все, а не только ты

 

Нулевой пункт такой: прочитав о каком-нибудь новом тренде, синдроме или увлечении, заходишь в комментарии написать, что понятия не имеешь, что это такое, и спрашиваешь “Что со мной не так?”

1. Когда поднимаешься вверх по лестнице из темного помещения, начинаешь нервничать и по последним ступенькам просто взлетаешь.

2. Разговаривая по телефону в пустой квартире, расхаживаешь кругами по всему помещению и присаживаешься на столы и тумбы.

3. Оставляешь самый вкусный кусочек еды на потом, чтобы в конце трапезы у тебя во рту был особенно приятный вкус.

4. Когда идешь по полу, покрытому разноцветными плитками, стараешься наступать на плитки одного цвета.

5. Проголодавшись, заглядываешь в холодильник, ничего не находишь, закрываешь дверь, и через 10 секунд снова просматриваешь полки, словно еда могла за это время появиться.

6. Переспрашиваешь «Что-что», а пока человек повторяет вопрос, уже отвечаешь на него, потому что вдруг поняла, что он сказал в самом начале.

7. Не можешь пройти мимо замерзшей лужи, не попытавшись расколоть корочку льда.

8. Заходя в комнату, сначала протягиваешь руку и нашариваешь выключатель, а потом уже доверяешь свое тело новому пространству.

9. Слушая любимую песню, всегда представляешь себе ситуацию, к которой она подходит.

10. Пока думаешь, что напечатать, раз за разом щелкаешь по левой кнопке мышки, выделяя текст и снимая выделение.

11. Достаешь из сумки мобильный телефон, чтобы посмотреть, который час, убираешь его на место и понимаешь — черт — что время-то не помнишь.

12. Быстро открываешь новую закладку браузера, когда кто-то подходит к твоему компьютеру, даже если не рассматривала ничего неуместного.

13. Всегда чувствуешь себя немного неловко, когда жмешь на «Я прочитал правила”, потому что, конечно, никогда их не читаешь.

14. Порой размышляешь о том, чем ты займешься, если вдруг останешься единственным человеком на Земле.

15. Стоя в лифте, пытаешься подсчитать, когда он приедет на твой этаж.

16. Читая что-то интересное каждый раз говоришь себе: ну, прочитаю еще одну страницу, а потом ловишь себя на том, что уже прочитала десяток.

17. Пока идешь по улице, постоянно изучаешь свое отражение в витринах и стеклах машин, пытаясь понять, как ты выглядишь в профиль.

18. Увидев на электронных часах красивое сочетание цифр (типа 22:22), быстро отводишь взгляд, чтобы не заметить, как оно изменится.

19. Когда по телевизору говорят: «Оставайтесь с нами!» отвечаешь что-нибудь в духе: «Раскомандовались тут» – и переключаешь канал.

20. Заглядываешь в интернет, чтобы узнать, сколько лет симпатичному актеру, как будто у тебя есть хоть какой-то шанс с ним замутить. Ему обычно за 50.

21. Смотришь как капли дождя стекают по стеклу и загадываешь, какая капля приползет первой.

22. Увидев хороший сон, изо всех сил стараешься заснуть снова, чтобы его досмотреть, но в итоге переворачиваешься на другой бок и все забываешь.

23. Случайно включив канал с рекламой бытовых приборов, зависаешь и начинаешь, действительно, обдумывать как бы ты вырезала кубики из овощей, хотя и знаешь, что никогда не будешь этого делать.

24. Представляешь, что стала знаменитой и в уме проводишь интервью с самой собой.

25. Дочитав этот список, понимаешь, что теперь у тебя появятся новые дурацкие привычки.

 

ФОТО: SHUTTERSTOCK
 

Картина дня

наверх