На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 323 подписчика

Свежие комментарии

Генерал казачьих войск вызвал девушку на дом, и та оставила его без денег и паспорта

Каждый из нас знает, что в интернете куча мошенников. Кто-то пытается похитить ваши средства с карты, а кто-то действует старыми проверенными способами. И в любые времена мужчина, желающий любви, очень лёгкая мишень для бессовестных барышень!

Генерал казачьих войск вызвал девушку на дом, и та оставила его без денег и паспорта ynews, генерал, девушки, интересное, интернет, казак, кража

Генерал казачьих войск Москвы Евгений Власов решил развлечься, и познакомился с девушкой на сайте знакомств.
После непродолжительного общения он пригласил новую знакомую в гости на ночь, для (не)определённых целей. Но вдруг утром обнаружил, что пропали его личные вещи и деньги, сообщает Mash.
Девушка унесла из дома Власова 340 тысяч рублей, удостоверение генерал-майора казачьих войск и паспорт гражданина США. С 2010 года Власов является гражданином Америки, и изредка приезжает в Россию - наверное, потому что русские девушки самые красивые.
Личность воровки пока не установлена, но я думаю, что она настоящая патриотка, раз украла именно паспорт. Правильно, нефиг родину менять!
Рекомендуем
Популярное
наверх