На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 324 подписчика

Свежие комментарии

Фильм который нам не показали в СССР из-за смерти Сталина

Предлагаем к просмотру прекрасную советскую картину 1953 года, рассказывающую о Феликсе Эдмундовиче Дзержинском, памятник которому, как мы надеемся, обязательно вернется на Лубянскую площадь.

Итак: «Вихри враждебные».
 Картина была закончена после смерти Сталина. Ее положили на полку, а позже вырезали Сталина из картины.

 

 С 13:30 можно разглядеть молодого Евгения Леонова — в массовке на балконе, слушающей речь Ленина на 5-м съезде. Он сидит спиной к зрителю, затем встает, поворачиваясь к слушателям рядом с ним и лицом в сторону зрителя, энергично что-то говорит и машет рукой.

 

Рекомендуем
Популярное
наверх