На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 303 подписчика

Свежие комментарии

День Победы в Одессе: тысячи людей скандируют "Вон из Одессы, бандеровские бесы!"

Город-герой Одесса свято чтит героев Великой Отечественной войны. Кто бы и какими бы способами не пытался навязать одесситам мнение о том, что бандеровцы боролись за свободу Украины от Советского Союза – они прекрасно понимают, что было на самом деле тогда, и что происходит сейчас. Одесситы никогда не поддержат и не простят фашистов.

 

 

Одесситы сегодня нарушили негласный запрет новых украинских властей на использование Георгиевских лент и красных флагов, сообщают местные СМИ. Одесса ответила режиму многотысячной акцией в честь Дня Победы.

Корреспондент издания «Таймер» зафиксировал, как тысячи людей, собравшихся на Аллее Славы под Знаменами Победы, скандируют: «Вон из Одессы, бандеровские бесы!».

Отсюда многочисленная колонна направилась на Куликово поле, где возложила цветы к месту массового сожжения людей, погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

«Ну что, ироды, кто там Одессу слил? Молчите диванные стратеги, наш Город-Герой притаился и ждет!», — отметил на своей страничке лидер одесского Антимайдана Антон Давидченко. 

 

 



 Источник 

Рекомендуем
Популярное
наверх