На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 325 подписчиков

Свежие комментарии

Тимошенко считает, что ее снова могут посадить в тюрьму

Тимошенко считает, что ее снова могут посадить в тюрьму
А упечет ее за решетку якобы новая власть.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что в ближайшее время снова может оказаться в тюрьме. И якобы «пока ее новая власть еще не посадила», она намерена рассказать о реальной ситуации в стране.

Задела, в первую очередь, цену на газ. Это, по ее словам, политическое решение, а средняя зарплата украинцев в пересчета на доллары уменьшилась более, чем в два раза, по сравнению с прошлым годом.



- В США – средняя зарплата в 30 раз больше. В том, что опустили курс гривны, прямо заинтересованы десять человек в стране, которые имеют в своих рядах экспортную промышленность, - сказала она в эфире украинского телевидения.

Между тем, на Украине никто не сомневается: устроить третий майдан, залить Киев кровью — все это по силам Тимошенко. Для этого необходимо только одно условие — неограниченные финансовые средства. А о том, что на свое материальное благополучие Тимошенко никогда не жаловалась, известно всем. Тем более уже обещала почти на третий круг революции.

Анастасия НОВИКОВА
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх