На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Ярош: “Сбросили Януковича, сбросим и Порошенко”

 
23 октября 2014
 
 
Ярош: “Сбросили Януковича, сбросим и Порошенко”

Переворотом угрожает глава «Правого Сектора» Ярош нынешнему украинскому президенту Петро Порошенко в случае, если заподозрит того в «предательстве национальных интересов».

Ярош, выступая на митинге в Тернополе, заявил, что «лично предупреждал» украинского президента о последствиях «прямого предательства».

Лидер «Правого Сектора» также раскритиковал ранее принятый по инициативе Порошенко закон «Об особом статусе Донбасса». 

«Придет время, и украинский народ даст ему оценку. Возможно, оно придёт очень быстро», - заявил Ярош перед тернопольскими избирателями.

«Если мы сбросили Януковича, сбросим и Порошенко», - публично «предупредил» нынешнего украинского президента главарь «Правого Сектора».

Напомним, что 13 октября несколько сотен бойцов «Национальной гвардии» Украины вышли к Администрации президента Украины в Киеве. Основным требованием этого военного митинга была немедленная демобилизация.

«Нацгвардия» Украины комплектовалась добровольцами из актива радикальных политических движений, в том числе и членами подконтрольного Ярошу «Правого Сектора».

По неподтверждённой информации, финансированием этой организации занимается олигарх и по совместительству губернатор Днепропетровской области Украины Коломойский, имеющий большие политические амбиции.  

 

Источник

Картина дня

наверх