На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

В Мексике начались боевые действия. Сбит вертолет Министерства обороны

 

159f1cc09ef783cc3c1af4a717803eaf2ef135b7
 

Вооруженные люди сбили вертолет Министерства обороны, который выполнял воздушную разведку в городе Гвадалахара, после жестоких нападений, которые начались в 9:00 утра в пятницу, и распространились на Колима и Гуанахуато.

После нападения, трое солдат были убиты и более 10 были ранены, а двое членов федеральной полиции, были переданы в областной военный госпиталь Гвадалахара.

Три солдат пропали без вести.

Наркомафия поджигает машины, АЗС, банки и прочие учреждения в городе Гвадалахара на западе Мексики, также преступниками был сбит военный вертолет. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В результате падения вертолета, преследовавшего вооруженных бандитов, двое полицейских и десять солдат получили ранения. Пострадавшие были доставлены в военный госпиталь.

По словам официальных властей, беспорядки могут быть вызваны с реакцией наркомафии на операцию, проводимую правоохранительными органами Мексики против криминальных групп.

Кроме того, данные действия могут быть обусловлены войной между криминальными группировками. За влияние в штате Халиско, к которому относится Гвадалахара, борются несколько наркокартелей. Самый крупнейший из них — «Новое поколение». Чиновники отмечают, что данный картель настолько влиятелен, что даже располагает собственными цехами по сбору штурмовых винтовок и самодельных пистолетов. Также банда начала пользоваться услугами наемников, в том числе иностранных.

А так же идут местные стычки, вооруженные боевики прорвали блокаду из авто, результат:

Так же жгли банки, например тут бросают коктейль Молотова в банк, город Сьюдад-Гусман: 

 

Источник

Перевод

наверх