На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Крестный ход против Евросодома. Каким его увидел известный блогер Рустем Адагамов

Киев: крестный ход против Евросодома ФОТО




06.12.2013, Украина 
 
 

Фотографии: © drugoi/Рустем Адагамов

 
 Сегодня в Киеве прошел крестный ход в честь памяти благоверного князя Александра Невского, за укрепление единства русского мира и против экспансии Евросодома. Около полудня в Киево-Печерской лавре собрались около двухсот русскоязычных жителей Киева, чтобы пройти от лавры до Мариинского парка, в котором установлен крест на месте разрушенного в 1933-34 гг. храма имени святого Александра Невского. Верующие несли иконы, хоругви и плакаты с призывами не устраивать смуту в государстве и отринуть идею присоединения к евросодому.

















Перед началом крестного ходы был проведен обряд проползания на корточках под иконой.








У организаторов были сомнения выходить ли на улицы революционного Киева. Но, так как конечная точка маршрута находилась в парке, где проходит «Антимайдан» Партии регионов, то решено было идти, а не ограничиваться территорией лавры.




























Я честно пытался найти какие-то оптимистические визуальные детали в этом мероприятии, но, увы.




Заинтересовал образ Григория Распутина на фоне царевича Алексея.




Евросоюз — адский огонь. Одна из участниц хода вцепилась мне в рукав и стала пытать для какой газеты я тут снимаю. «А то тут масоны бегают». 








В Мариинском парке. В этот момент ведущий митинга Партии регионов, который проходит рядом, объявил, что к «нам присоединились участники крЁстного хода».




Фашизм не пройдет.
 
 
 
 

Картина дня

наверх