На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Кедми рассказал, зачем 8 апреля на Украину на самом деле прибыли "морские котики" США

 

orig-1555052104235b2cb2e33c2c22512c0fe72

 

 

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми считает беспрецедентным уровень военного присутствия Соединенных Штатов в районе Черного моря после того, как на Украину прибыли американские «морские котики». И российская сторона относится к этому серьезно, даже если об этом не говорит.

На днях спецподразделение американской армии SEAL – «морские котики» - высадились на территории Украины якобы для проведения ремонта на будущей морской базе США в украинском Очакове.

Израильский специалист убежден: это только прикрытие. Он обратил внимание, что «морские котики» - преимущественно разведчики, а значит именно с разведывательной деятельностью и связано их прибытие.

Накануне украинский посол в Штатах Валерий Чалый сообщил о том, что полторы сотни солдат элитной 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных войск США направляют на Украину для тренировки местных военных и обмена опытом, сообщает Nation News

© Военно-промышленный курьер

 

***

Экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми считает беспрецедентным уровень военного присутствия Соединенных Штатов в районе Черного моря после того, как на Украину прибыли американские "морские котики". И российская сторона относится к этому серьезно, даже если об этом не говорит.

В минувший понедельник, 8 апреля, спецподразделение американской армии SEAL — "морские котики" — высадились на территории Украины якобы для проведения ремонта на будущей морской базе США в украинском Очакове.

Израильский специалист убежден: это только прикрытие. Он обратил внимание, что "морские котики" — преимущественно разведчики, а значит именно с разведывательной деятельностью и связано их прибытие.

kot1.jpeg

На программе Владимира Соловьева Кедми подчеркнул, что сегодня уровень военного присутствия американцев в районе Черного моря — беспрецендентный, чего не было никогда. 

"Были эти ребята на кораблях, которые входили в Черное море, но так и настолько близко не было", — говорит он, добавив, что РФ относится к этому со всей серьезностью.

Во вторник, 9 апреля, украинский посол в Штатах Валерий Чалый сообщил о том, что полторы сотни солдат элитной 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных войск США направляют на Украину для тренировки местных военных и обмена опытом. 

Напомним, 8 апреля в юго-западной части Черного моря стартовали учения НАТО Sea Shield — 2019.

 

© Nation News

 

Картина дня

наверх