На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

В Запорожской области возобновили движение через поврежденный взрывом мост

 

В Запорожской области возобновили движение через поврежденный взрывом мост
Фото: vv.com.ua
Ремонт на взорванном мосту продолжался восемь дней
 

Мост на перегоне Ореховская-Малая Токмачка Запорожской области взорвали 24 июня, железнодорожники уже отремонтировали участок.

Движение поездов по железнодорожному путепроводу на 252-м км перегона Ореховская-Малая Токмачка Запорожской области, поврежденному в результате подрыва в ночь на 24 июня, возобновлено. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги в четверг, 3 июля.

 


"В очень сжатые сроки, всего за восемь дней, приднепровские железнодорожники выполнили комплекс ремонтно-восстановительных работ. В частности, были демонтированы два поврежденных взрывом пролетных сооружения, железнодорожные пути на них и блок опоры путепровода", - отмечено в сообщении.

Напомним, неизвестные в ночь на 24 июня взорвали железнодорожный мост в Запорожской области, в результате была повреждена опора, металлические конструкции и деревянные брусья одного из пролетов моста. Из-за взрыва был временно изменен маршрут трех поездов.

 

Источник

Картина дня

наверх