На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Самый приятный метод лечения пяти самых распространенных недугов

Этот метод лечения нравится нам больше, чем таблетки, инъекции и оздоровительная гимнастика.

В каких случаях врач мог бы выдать тебе рецепт на «регулярный секс после еды — чем чаще, тем лучше»?

Картинки по запросу даосские сексуальные практики для мужчин

 
 

 

Ожирение

За двадцать минут секса ты сжигаешь примерно 100-120 ккал (столько же, сколько после сорока минут топтания на беговой дорожке в спортзале). Кроме того, секс стимулирует активную работу желез внутренней секреции — что положительно влияет на обмен веществ в организме.

 

 

Депрессия

Во время секса твои организм почти безостановочно вырабатывает фермент серотонин — гормон, высокая концентрация которого в крови способствует тому, что ты испытываешь такие эмоции, как нежность, радость и удовлетворенность. А во время оргазма в твою кровь выделяется ударная доза эндорфинов — так называемых «гормонов счастья». Эндорфинно-серотониновый коктейль — лучшее средство немедленно поднять себе настроение, даже если за час до этого ты с ужасающей ясностью понимал, что мир порочен, жизнь — жестока, а сам ты лишь ничтожная букашка под железной пятой Вечности. Мы не утверждаем, что секс поможет радикально изменить мироздание. Просто тебе, по большому счету, станет плевать на то, как оно устроено — у тебя найдутся дела поважнее.

 

 

Атеросклероз

Во время оргазма твое артериальное давление может повыситься от 100-120 до 220 мм ртутного столба. Пульс учащается от 60-80 до 100-150 ударов в минуту, а в некоторых случаях и до 180. Увеличивается частота дыхания, иногда в 3 раза. По данным 14-го Конгресса французских кардиологов, два года назад состоявшегося в Париже, 2-3 такие тренировки в неделю в два раза снижают риск инфаркта у мужчин в возрасте 40-55 лет.

 

 

Низкий IQ

Исследования, проведенные Массачусетским Институтом Человека, выявили, что мужчины в течение 48 часов после секса показывают максимально высокие результаты в тестах на пространственное мышление. Они лучше определяют формы и расположение объектов. Пока неизвестно, чем это вызвано, но проверка была весьма тщательной — тестирование прошли 1500 добровольцев.

 

 

Респираторные заболевания

По данным лабораторий университета Пенсильвании секс способствует повышению уровня гормона DHEA (дегидроэпиандростерон). Этот гормон вырабатывается в организме человека надпочечными железами и помогает иммунной системе противостоять вирусным инфекциям. Во время секса концентрация DHEA повышается почти в пять раз.

 

Спасибо

Картина дня

наверх