На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Самые неудачные фотографии российских бизнесменов

Самые неудачные фотографии российских бизнесменов

 
Основатель "Евросети" Евгений Чичваркин кланяется Дмитрию Медведеву, глава АФК "Система" Владимир Евтушенков чересчур тепло приветствует дирижера Валерия Гергиева, экс-владелец Mirax Group Сергей Полонский делает странные знаки… Если герои этих снимков не умеют смеяться над собой – им не повезло. 

Самые неудачные фотографии российских бизнесменов
На фото: Бывший владелец Mirax Group Сергей Полонский. РИА Новости




 
 

Глава АФК "Система" Владимир Евтушенков и художественный руководитель-директор Мариинского театра Валерий Гергиев на церемонии открытия XI Петербургского международного экономического форума приветствуют друг друга... По-дружески... 

 

 

 

 
Владимир Евтушенков на открытии Петербургского международного экономического форума, наверное, поет. 
 
 

 

 

 
Вопрос журналиста не поставил в тупик - стал ударом для экс-владельца Mirax Group Сергея Полонского. Это написано у него на лице. Башня "Федерация", ММДЦ "Москва-Сити". 
 
 
 

Очевидно, чесать голову - любимый жест Сергея Полонского. Во время голодовки в знак протеста против рейдерского захвата жилищного комплекса "Кутузовская миля" в такой позе он был замечен неоднократно. 

Сергей Полонский и глава "1 С" Борис Нуралиев на встрече первого вице-премьера РФ Сергея Иванова с членами генсовета "Деловой России". Эмоциональная дискуссия чем-то напоминает кадр из фильма "Властелин колец" с участием Голлума. 

 

Жест Сергея Полонского на Девятых Пионерских чтениях в торговом центре "Лотте Плаза" не понятен никому. 

 

Экс-владелец "Евросети" Евгений Чичваркин кланяется президенту Дмитрию Медведеву?! Стоящий рядом председатель совета директоров "Альфа-Групп" не торопится следовать примеру коллеги, и вообще, судя по выражению лица, ощущает собственное превосходство. 

 

Евгений Чичваркин на фестивале русской культуры и искусства "Русская Масленица в Лондоне" на Трафальгарской площади. Предприниматель играл роль традиционного чучела зимы на этом празднике? 

 


 
 
Президент холдинговой компании "Интеррос" Владимир Потанин надевает пиджак на бегу (или даже на лету). XVIII Петербургский международный экономический форум. 
 

 
 
Президент "Интерроса" Владимир Потанин во ходе теледебатов "Олимпийское наследие: уроки и возможности, навстречу ЧМ-2018" явно не согласен с оппонентом. XVIII Петербургский международный экономический форум. 
 
 

 
 
Генеральный директор "Мечела" Игорь Зюзин и президент "Интерроса" Владимир Потанин в резиденции "Горки" гадают, что будет на сегодняшней встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Потанин верит в лучшее. 
 
 

 
Председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков и тогда еще совладелец "Интерроса" Михаил Прохоров в ожидании заседания правительственного совета по нанотехнологиям нашли занятную тему для обсуждения. 
 
 

 
"Трое на одного". Перед боксерским боем украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина за титул чемпиона мира президент "Роснефти" Игорь Сечин, владелец Volga Group Геннадий Тимченко и глава АФК "Система" Владимир Евтушенков проводят опасный прием. Против кого - сразу и не разберешь. 
 

 Источник

Картина дня

наверх