На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

Над студией телеканала «Дождь» водрузили красное знамя Победы (фото)

Над студией телеканала «Дождь» водрузили красное знамя (фото)

 

Сотрудники телеканала «позволили себе отвратительную провокацию», написал об акции в блоге politic пользователь под ником anonymous.

По словам блогера, «столь отвратительный поступок, кощунственный в отношении миллиона погибших и миллионов выживших при обороне города от фашистской армии, нельзя было сопроводить лишь порицаниями в Сети»  (фото: ИТАР-ТАСС)

 

 \

«Пусть дождисты знают, что за подлые спекуляции со славной историей Отечества с них всегда найдется кому спросить», – предупреждают устроители акции  (фото: ИТАР-ТАСС)

  

Опрос на сайте «Дождя» вызвал возмущение и у депутатов Госдумы.

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая расценила публикацию как одну из попыток реабилитации нацизма.

Такие попытки, подчеркнула Яровая, «выглядят одинаково уродливо: будь то парады бандеровцев, или снос памятников войны, или лукавые, фальшивые, циничные опросы»  (фото: ИТАР-ТАСС)

 

 

 

Источник

 

 

 

 

наверх