На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Очарована, околдована: норвежская принцесса влюбилась в настоящего шамана

На днях мир облетела горячая новость: 47-летняя принцесса Норвегии Марта Луиза опубликовала на странице в Инстаграме известие о том, что у нее роман с африканским шаманом, который живет в Лос-Анджелесе. Красавица с королевским статусом развелась с первым супругом два года назад. Новый возлюбленный принцессы утверждает, что может остановить процесс старения и называет себя «духовным проводником».

Узнайте из нашего материала, как сошлись аристократка и колдун.

 

Принцесса Норвегии Марта Луиза рассказала в Инстаграме о своих отношениях с шаманом и «духовным хакером».

 

47-летняя аристократка — дочь короля Норвегии Харольда и королевы Сони. Она поделилась деталями зарождающегося романа со своими подписчиками.

 

У Марты Луизы есть трое детей от первого супруга Ари Бена, с которым она развелась в 2017 году.

 

Она описывает своего нового возлюбленного, Дарека Верретта (Durek Verrett), как «вторую половинку» и утверждает, что будет любить его вечно. Принцесса дает отпор тем, кто критикует ее новые отношения и говорит, что она не выбирала спутника жизни, следуя нормам.

 

 

 

Дарек называет себя «духовным проводником, владеющего даром целительства» и «шаманом в шестом поколении». Мужчина утверждает, что может омолодить организм благодаря своей способности работать с атомами внутри человеческого тела.

 

 

 

Шаман — друг Гвинет Пэлтроу. Он называет актрису «духовной сестрой», а режиссера Брэда Фалчека — «духовным братом». Дарек знаком со многими звездами, политиками и другими влиятельными людьми. Колдун помогает знаменитостям избавиться от негативной энергии. Согласно информации, размещенной на его сайте, он вводит своих клиентов в транс, чтобы высвободить «яды» из тела или установить связь с их усопшими близкими.

 

 

 

Давно известно, что принцесса Марта Луиза интересовалась духовными практиками и в 2018 году ездила в Индию со своими друзьями.

 

 

 

В 2007 году ходили слухи о том, что она хочет отречься от королевского титула, после того как Марта Луиза рассказала, что планирует открыть школу, где люди смогут научиться устанавливать связь с миром ангелов.

 

 

 

Роман между принцессой и шаманом разгорелся после их духовного общения и дружбы на почве общих интересов.

 

 

 

Наследница норвежского престола говорит, что Дарек изменил ее жизнь, как и судьбы многих, кто к нему обращался. Принцесса восторженно рассказывает, что шаман помог ей понять, что такое безусловная любовь. Она очень рада, что стала частью его семьи, и отражает все нападки недоброжелателей.

 

 

 

Дарек отреагировал на публикацию своей любимой восторженными словами о ее уме, красоте и внутренней силе.

 

 

 

Принцесса — четвертая в очереди наследников престола. Первыми на трон претендуют ее брат, 45-летний принц Хокон, и его дети — согласно норвежскому королевскому правилу о первенстве сыновей.

 

 

 

Марта Луиза известна своим «приземленным» отношением к жизни, несмотря на высокое происхождение. Она занимается благотворительностью и публикует в Инстаграме искренние фотографии.

 

 

 

Принцесса воспитывает троих дочерей — Мод, Ли и Эмму.

 

 

 

Развод Марты Луизы с Ари Беном стал первым в современной истории норвежской королевской семьи.

 

Время не стоит на месте, и сегодня прогрессивные королевские наследники могут выбирать себе спутников жизни по зову сердца, а не по статусу. Принцесса Норвегии влюбилась в темнокожего шамана, а может он околдовал ее? Главное, что Марта Луиза — на седьмом небе от счастья, ведь она, как и все девушки, хочет простого женского счастья и чувствовать сильное плечо рядом. Похоже, ей удалось его найти.

 

Источник

Картина дня

наверх