На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Маленький король Джоффри Бульбатеон. Возможно, он-то и возглавит когда-нибудь Белоруссию

В 2007 году президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос о своем возможном преемнике из числа сыновей, заявил, что оба они не годятся в главы государства. А вот третий, по словам Лукашенко, - человек уникальный, и, возможно, он-то и возглавит когда-нибудь Белоруссию.

-  "Мы никогда дома эти проблемы не обсуждаем, клянусь судьбами моих детей. Но если бы начали ее обсуждать, то я Виктору бы сказал, что он слабее и сегодня и завтра ныне действующего президента. Так зачем слабейшего поддерживать и выдвигать?
Ну, а если говорить о преемнике, то самого маленького будут готовить - уникальный человек. Поэтому погодите - может, мы не дождемся, но другие поколения белорусов дождутся. Я сказал вам абсолютно честно, как на духу".

Маленький исправно растёт, как и подобает юному наследнику. К своим 10 годам он лично знаком практически со всеми президентами и политиками с которыми общается его папа.



 
Рукопожатен с покойным Уго Чавесом.



На этих фото, дотошные блогеры углядели у маленького Коли кобуру с пистолетом под пиджаком.





С бывшим президентом России Дмитрием Медведевым.



Даже с покойным Понтификом.



Четыре года назад, во время визита на Ереванский коньячный завод, шестилетнему Коле была подарена четырехсотлитровая бочка дорогого армянского коньяка.  Позолоченная табличка на бочке гласит: «Запломбировано в честь Николая Александровича Лукашенко. Открыть в день свадьбы Николая Александровича Лукашенко».



О свадьбе думать конечно еще рано, но юные девочки-модели уже окружают принца. На новогодние праздники в Беларуси специально отбирают самых красивых девочек-моделей, ровесниц Николая, которые составляют его свиту. В свете камер наследник должен выглядеть подобающе.



Для Коли шьются костюмы исключительно на заказ, вкоючая военную форму с маршальскими погонами.





На похоронах дяди Уго вместе с папой и дядей Махмудом





В Беларуси поговаривают, что к сыну Лукашенко все чиновники обязаны обращаться как к самому президенту а военные отдавать честь. 
Юного коронпринца это абсолютно не напрягает. 



Что говорить об обществе Самого!



Коля на открытии Олимпиады в Сочи в этом году.



Многие отмечают что Коля растёт спокойным и вежливым ребёнком. Но бывают и проколы в официальном освещении биографии наследника. Например, много шума наделал просочившийся в прессу скандал, что Коля устроил истерику на борту президентского самолёта и укусил стюардессу, которая не разрешила ему закрыть дверь самолёта. 

Картина дня

наверх