Серьезных повреждений гипермаркету пожар не причинил, пожарным удалось потушить его в течении 15 минут. Пострадавших нет.
«Сообщение о пожаре поступило в центр управления кризисными ситуациями в 9:35 мск. На место пожара были отправлены пожарные расчеты пожарной части №1 и пожарной части №2. По прибытию на место было установлено, что пожар произошел в гипермаркете. Пожар удалось ликвидировать в 9:50 мск. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и ущерб устанавливаются», — сообщили 6 февраля корреспонденту RegNews в пресс-службе регионального управления МЧС.
Несмотря на то, что пожар был небольшим, из гипермаркета был в срочном порядке эвакуирован весь персонал и покупатели.
«Причина пожара станет известна после лабораторных исследований. Пока есть два предположения: поджог и неполадки с проводкой», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Источник
Свежие комментарии