На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 323 подписчика

Свежие комментарии

Порошенко расхохотался во время траурного шествия памяти жертв Майдана

 

 
In article a239c0423e
Скриншот YouTube
 
Президент Украины расхохотался во время траурных мероприятий в память жертв вооруженного переворота в Киеве. Поведение украинского лидера вызвало заметную реакцию в социальных сетях.

Смехом Петр Порошенко разразился в Киеве, где накануне прошли траурное шествие и панихида, посвященные памяти погибших на Майдане в феврале прошлого года.

Весело смеялся во время молитвы о погибших не только глава украинского государства, но и председатель Евросовета Дональд Туск, до сентября 2014 года возглавлявший правительство Польши. 

Заливистый смех политиков вызвал волну негодования в социальных сетях.

 

'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх