
С того момента, как Путин пришёл к власти, прошло уже 15 лет. Это время лично для меня пролетело очень быстро. Чем оно запомнилось? Опять же, по моим наблюдениям – стабильным развитием.
До прихода к власти Путина в стране творился полный бардак, и жить было просто-напросто страшно. До того, как я начал увлекаться политикой, я искренне не понимал, почему некоторые люди хают Владимира Путина.
Ну, вот не понимал и всё тут! Когда мне доводилось оценивать его деятельность, я формировал свои суждения, полагаясь на действия, совершённые ВВП, на изменения в стране, на развитие инфраструктуры и так далее.Именно по этим качественным изменениям я давал оценку нашему президенту, которого лично я уважаю безгранично. Даже во времена мирового кризиса 2008 года я не почувствовал его на себе. Может быть, мне просто повезло, и он обошёл меня стороной, но я правда смотрел телевизор и недоумевал, почему в СМИ столько шумихи об этом кризисе, ведь на жизни людей он не отражается?
Со временем, когда я решил всё-таки разобраться, почему Путина так ругают, а это был период, когда в политике и истории мировых взаимоотношений я начал понимать куда больше, чем несколько лет назад, я понял, что не всегда критика политических деятелей может быть обоснованной.
Да, в стране существует ряд проблем, которые до сих пор не удалось устранить, но Путин ли в этом вина? Возьмите любую европейскую страну, возьмите Америку – там существуют куда более страшные «отклонения», над которыми даже никто не работает. Проблемы существуют в каждой стране, разница лишь в том, что одни лидеры над ними работают, а другие - нет.
Возьмём конкретно Путина. Это прямой человек, который всегда держит слово. Путин пообещал - Путин сделал, или, по крайней мере, приложил все усилия, чтобы слово своё выполнить. К сожалению, иногда существуют ситуации, в которых не всё зависит от человека, но за что тогда сыпать на него все шишки?
Кому может не нравиться Путин? Тем, кто ему завидует. Вы посмотрите на него – человек на редкость спокойный, уверенный, в меру жёсткий, остроумный, тем более, выходец из простой семьи. Кому он может не нравиться? Говорить, что американским олигархам, - банально, но отчасти это так.
Путин может не нравиться именно тем, кому не выгодно, чтобы большая объединённая Россия возрождала свою силу, мощь, независимость. В мире существует негласная элита, которая решила, что раз имеет деньги, то и имеет право управлять всем и вся. Сторонником чего выступает Путин? Человечности, благородства и сохранения своего достоинства. Такой человек явно не будет устраивать никого, кто своими высшими ценностями ставит деньги и власть.
Сейчас я понимаю, что критика Путина – это очередные политические козни против человека, который работает для народа. Можете спорить со мной, если захотите, но переубедить вам меня не удастся. Я на деле увидел, как происходят качественные изменения в стране. Владимир Путин сделал всё, чтобы страна стабильно развивалась, росла, и эти 15 лет его правления стали лучшими для современной России. А кто думает, что президент страны должен ещё и с ног до головы осыпать граждан деньгами – вы ошибаетесь. Задача государства – создать минимальные условия для самореализации, остальное – это инициатива сами граждан. Помните, человек сам кузнец своей судьбы, и как вы будете жить, зависит только от вас.
Свежие комментарии