На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Лучший брачный совет от разведенной женщины

Женщина. Развелась после 7 лет брака. Учитывая мой опыт, есть несколько ключевых понятий, которые я также изучила в своем брачном  путешествии.

Мы, женщины, несем равную ответственность за работу брака. По всем пунктам, упомянутым для мужей, возможно, есть и некоторые из них, которые я хотела бы поделиться.

  

 

 

1. Всегда искать лучшее в нем. Остановись на этих вещах, а не на том, что тебе не нравится в нем.


2. Секс с ним. Часто. Все время, если это необходимо.  Лучший совет, полученный от пожилой женщины накануне моей свадьбы 12 лет назад: много занимайся любовью, особенно когда тебе это не нравится. Заниматься любовью — это бальзам, он покрывает и лечит множество ран, которые мы наносим друг другу в браке. Когда вы чувствуете, что просто не находитесь рядом со своим супругом, самое время снять одежду и приблизиться. 


3. Обратитесь за советом к пожилым, мудрым женщинам, которые преуспели в своих браках. Невозможно принимать правильные решения, когда мы эмоциональны. И искать совета у своих друзей, которые твоего возраста, не так хорошо, как совет от пожилых женщин.

4. Позвольте ему отключиться. Он не игнорирует вас, у мужчин просто бывают моменты, когда мозг замирает.

5. Это не ваша работа, чтобы изменить или исправить его. Мы все в путешествии.

6. Скажите ему, какой он большой / сильный / умный / мужественный. Они имеют тенденцию забывать.

7. Никогда не забывайте и не принимайте как должное, что ваш мужчина выбрал вас.

8. Смейся над его шутками. Даже если они не смешные.

9. Мы несем ответственность за наши реакции, никто другой. Мы должны нести полную ответственность за свои эмоции и то, как мы реагируем. И он тоже должен.

10. Сделай ему этот чертов бутерброд.

11. Позволь своему мужчине просто быть. Будь утешительным, будь нежным и дающим дух, когда время зовет к этому.

12. Прекратите свою чепуху, когда он вернется домой, дайте ему остыть.

13. Любите его так, как он ему нужен, а не так, как вы думаете, он ему нужен. Узнайте свои разные языки любви и будьте внимательны и готовы показать ему, что вы любите его так, как он понимает лучше всего.

14. Сделай себя красивым. Чем женственнее вы себя ведете, тем больше это напоминает ему, что он мужчина.

15. Присутствовать. Дайте ему свое время и внимание, когда он в этом нуждается. По моему опыту, в те времена я служил ему, он со временем служил мне.

16. Никогда не говорите о других мужчинах, даже если они вымышленные или в фильмах, даже если они говорят: «Вы намного горячее, чем этот парень». Большинство мужчин уже думают, что это так, поэтому это смущает их.

17. Будьте готовы иметь его сексуально. Дайте ему знать, что вам нужно его мужское присутствие, чтобы вы полностью доверяли ему.

18. Никогда не читайте советы в Интернете от незнакомых людей. Они, вероятно, не знают вас и заставят вас делать глупости, которые не будут применимы или уместны в вашем браке …

19. Дайте ему место. Ему нужно время, чтобы найти свое новое Я (мы постоянно меняемся), прежде чем он сможет отдать себя.

20. Делая эти вещи, это не означает, что жена не ожидает, что ее муж тоже будет великим, или виновата в срыве, просто в том, что она вносит свой вклад в лучшую половину брака.

21. Будьте уязвимы Не бойтесь делиться своими страхами и чувствами. Мужчины, как правило, знают, когда мы что-то скрываем от них. И они знают, когда мы прозрачны. И я не могу больше подчеркнуть это: признать ваши ошибки. Скажите, что вы сожалеете, когда знаете, что вам нужно.

22. Позвольте своему мужу любить вас по-своему, а не сравнивать выражение своей любви с вашими идеалами. Если вы продолжаете сравнивать, вы можете пропустить самые красивые моменты нежности.

23. Не бойтесь быть полностью прозрачным. Это создает большое доверие с течением времени.

24. Никогда, никогда, никогда не опускайте своего супруга на публику! У него должен быть кто-то, кого он знает, будет его спина. Если вам нужно обсудить то, что он сделал или сказал, сделайте это наедине. Никто не хочет исправляться перед другими. После обсуждения и исправления отпустите!

25. Найдите общие хобби, цели и мечты. Кроме того, найдите общий язык в своей вере. Никогда не прекращайте расти вместе. Смеяться много Влюбляйся снова и снова.

26. Много раз мы не можем соединиться или воссоединиться, потому что мы создали их версию в нашем разуме и сердцах, которая оправдывает нашу собственную слабость. Пока мы видим их как созданную нами карикатуру, мы не можем с ними связываться, потому что эта карикатура — это не они. Имейте свои чувства, свои результаты, удовлетворяйте свои собственные потребности, обращайтесь к высшей силе за то, чего вам не хватает, и позвольте своей высшей силе компенсировать боль, которую причинит ваш супруг Даже самый лучший человек среди нас вызовет еще одну боль, это часть человеческого бытия.

27. Не позволяйте финансовым проблемам встать между вами.

28. Признайте и обнимите прошлое друг друга, оно сделало вас тем, кто вы есть. Говорите, говорите об этом, когда это случится, вместо того, чтобы бороться за это месяцем позже.

29. Прости. Не позволяйте истории держать вас или вашего человека в заложниках.

30. Никогда не стоит недооценивать силу простого прикосновения друг к другу. Иногда можно сказать, что слова не могут.

31. Всегда выбирай любовь. Любовь это действие, а не эмоция. Не пропустите это.

Картина дня

наверх