На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

На Украине прошли очередные фейковые похороны. МЧС РФ опровергло смерть сына Виктора Януковича на Байкале

 

 

МЧС России опровергло заявления ряда украинских и российских СМИ о гибель Виктора Януковича-младшего на озере Байкал.

Напомним, что ранее пресса со ссылкой на украинские издания, ссылающиеся кто друг на друга, кто на свои якобы "источники в РФ" сообщили, что сын президента Украины провалился под лед на джипе во время ралли по замерзшему озеру. Другие СМИ сообщали о гибели Виктора Януковича на рыбалке.

"Среди погибших на озере Байкал нет человека по фамилии Янукович",- официально заявили в пресс-службе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Также в пресс-службе БПСО подтвердили  - действительно "20 марта в районе мыса Хобой под лед провалился микроавтобус Volkswagen с шестью людьми".

"Его водитель погиб, пятеро пассажиров были спасены. Личности всех установлены",- рассказали спасатели.

 

Добавим, что ранее украинские СМИ уже "хоронили" в России и самого бывшего президента Украины Виктора-Януковича-старшего, приписывая ему то инфаркт, то самоубийство, то случайную гибель.

Источник Politonline.ru в спецслжбах также опроверг гибель сына Януковича. "И сын его, и сам он, и родные все - живы и здоровы. Украинской прессе верить - себя не уважать",- заявил высокопоставленный офицер.

 

Источник

Картина дня

наверх