На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Почему проживающие в США граждане России так срочно захотели домой?


  За госпитализацию на 6 дней американец без страховки должен заплатить около 73 300 долларов, застрахованные же выложат из кошелька 38 220 долларов.

Поиграем с цифрами?
И заодно поговорим о земном рае, то бишь США в условиях коронавируса. Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом до 300 тысяч. Число летальных исходов в стране достигло 8098 человек.

Трамп считает хорошим прогнозом для США менее 200 тысяч смертей от коронавируса.


Как же так – нам всегда твердили, что в США самая лучшая медицина ,самое лучшее здравоохранение. США занимало первое место в числе стран готовых к эпидемиям. Согласно исследованиям ВОЗ, США обладают самой стабильной медицинской системой, способной к быстрому реагированию в изменяющихся условиях.

Также Америка занимает лидирующие позиции по конфиденциальности и уважительному отношению к больным, по своевременности оказания помощи и удовлетворение нужд пациентов.

И такой конфуз!

На самом деле ничего удивительного нет. Все ожидаемо и прогнозируемо.

Потому что:

1. США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования

2. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости.

3. Не имеют медицинской страховки больше 50 миллионов жителей населения. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме.

4. Согласно исследованиям больше 66% личных банкротств происходит по вине медицинских услуг( первое место в причинах)

Если к этому прибавить отсутствие (раз никому не нужно -  зачем тратить на это деньги?) масок, аппаратов ИВЛ и прочего, то американцы получили то, к чему шли.

Теперь обещанные циферки. Заболевшему коронавирусом в США потребуются десятки тысяч долларов, чтобы оплатить свое лечение в больнице, завили в независимой организации FAIR Health, отмечает телеканал CNBC.

Если у человека нет медицинской страховки, то он должен заплатить от 42 486 долларов до 74 310 долларов.
 
Отмечается, что такую сумму могут потребовать и у гражданина со страховкой, ссылаясь на то, что указанная медпомощь не входит в перечень установленных в страховке услуг.

За госпитализацию на 6 дней американец без страховки должен заплатить около 73 300 долларов, застрахованные же выложат из кошелька 38 220 долларов.

И учтите, это пишут не ольгинские тролли, не «подконтрольные» Путину СМИ, но американское популярное издание CNBC.

Теперь понятно, почему проживающие в США граждане России так срочно захотели в ненавистную ими «рашку»?


Картина дня

наверх