На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

Некарибский кризис

 

Все, сказанное ниже, мое субъективное мнение, которое обсуждать можно, а оспаривать нет никакого смысла, потому что мнение субъективное…


В данный рассказ я верю, поскольку аналогичные сведения поступают по разным каналам, в том числе, и от военнослужащих — сыновей моих друзей, живущих в США. В принципе, я не удивлен: эта война готовилась давно, я еще лет пять назад видел в тогда еще Киеве взрослых мужиков, ею грезящих, но, каюсь, не особенно поверил им, а зря.

 

Сегодня, обдумывая события уходящего года, я склонен полагать, что именно ради раскрутки этой войны и был инициирован, казалось бы, совершенно ненужный путч в Майданеке и свержение уже обреченной на уход в январе 2015 года Панды, — и следует признать, что весь этот год проектировщики приближающейся войны работали на полную катушку, а можно ли сказать это про РФ, не знаю.

 

Как бы то ни было, на мой взгляд, — хотя я, конечно, могу ошибаться, увернуться от этой давно и четко запланированной войны, — причем не через пару-тройку лет, но куда раньше, — Россия не сможет, и главная задача её сейчас в том, чтобы не играть по чужим правилам, а навязать врагу свои. Насколько это возможно, не мне судить, но допускаю, что кое-что в этом плане уже делается.

Косвенным свидетельством, подтверждающим это допущение, полагаю свежее, очень громкое заявление г-на Царева, игравщего при «боевом крыле» окружения Панды, а ныне играющего для Москвы, — за истекший год я в этом убедился, — роль рупора, озвучивающего то, что неловко (или нельзя) заявлять официально.

Больше на уровне сугубо субъективных, -  дай им Бог не оправдаться, — рассуждений и допущений сказать не могу. Не потому что не хочу, а потому что и сам не знаю. Но: практически уверен, что России навяжут войну, на уровне подсознания уверен, что Россия победит и абсолютно убежден в том, что каждый упущенный день делает цену этой будущей победы выше.

Ну и, поскольку без позитива совсем грустно, добавлю, что как бы ни сложилась общая картина и какими бы ни были итоги в целом, Руине лежать впусте. Это уже не в порядке допущения.

putnik1

 

Источник

Картина дня

наверх