На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    И тем не менее,ты  просто подонок  бандеровский.Гадишь  везде, где мр\ожешь.Сильный духом
  • Владимир Алтайцев
    ты  говно  бандеровское. Кузнецов  жил среди коми, с детства общался  с коми.Сильный духом
  • Юрий Радионов
    Читая подобные статьи, создается впечатление, что такие авторы как Иван Петров, эти статьи пишут, находясь на стацион...Максим Пуркаев: Н...

«У них нет сердца»: напротив «Эхо Москвы» «повесили» Собчак и Рынску

 

 
In article e17057ff44 
 
В столице на одном из зданий, расположенных прямо напротив радиостанции «Эхо Москвы», активисты движения «Главплакат» вывесили очередной баннер с лозунгом «У них нет сердца».

В этот раз «на мушке» у общественных активистов оказались бывший министр финансов Алексей Кудрин, светская львица Ксения Собчак, телеканал «Дождь» и скандалистка Божена Рынска.

Итак, бывшему высокому чиновнику Алексею Кудрину представители «Главплаката» припомнили его высказывание о повышении пенсионного возраста: 

Объективно гражданам это выгоднее. Обеспечить пенсию нынешним пенсионерам очень трудно.

Рядом с эмблемой «Дождя» красуется известный опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?»

Дочке высокопоставленных родителей Ксении Собчак припомнили ее любовь к детям:

Подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то б***ь мелких п***расов? Я детей не люблю.

А рядом с портретом скандалистки Божены Рынски помещены ее слова о «любви к пенсионерам»: 

Из-за этих покорных муму страдает наше поколение…. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают.

«Говорят, что в политике, помимо ума, хорошо бы иметь еще и сердце. Герои нашего плаката привычно называют себя борцами за демократические и гуманистические ценности. В одном из этих терминов присутствует слово «народ», в другом – слово «люди». 

Можно ли быть демократами и гуманистами, не думая при этом о народе и людях, презирая их, не уважая их чувства, игнорируя их нужды? Люди, изображенные на нашем плакате, занимают скорее циничную позицию, чем занимаются политикой.

Мы лишь подобрали их лучшие высказывания», - заявили активисты движения «Главплакат».

 

Источник

наверх