На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 323 подписчика

Свежие комментарии

Михаил Задорнов. ПАДЕНИЕ РУБЛЯ

 

  •  


    100 рублей за доллар

    - Россияне объявляют бойкот Бараку Обаме, перестав посещать солярии.

    - Игорь Крутой, составляя смету на «Новую волну», вычёркивает из райдера Лары Фабиан минералку, а из райдера Сергея Зверева салфетки со стразами.

    - Валерия, Газманов и Кобзон благодарят МИД Латвии за сэкономленные летом деньги.



    - Жерар Депардье всё чаще напевает песню «Nostalgie».

    - Фабио Капелло, чтобы получить долги у российского футбольного союза, обращается к сицилийской мафии.

    - На рост курса доллара сильнее всех отреагировала гречка. Цена на гречку сразу превысила цену на нефть.

    120 рублей за доллар

    - Россияне в знак протеста ходят в «Макдональдс» только по нужде.

    - Игорь Крутой вычёркивает из райдера Романа Абрамовича... Лару Фабиан, а из райдера Аллы Пугачёвой... Сергея Зверева со стразами!

    - Жерар Депардье всё чаще напевает песню ДДТ «Еду я на родину».

    - Микки Рурк проводит в Москве два поединка. Во втором дерётся с организаторами первого, чтобы выбить у них гонорар.

    - На нью-йоркской фондовой бирже паника, акции российских производителей гречки взлетели вверх! Россия создает гречневый «ОПЕК».

    - Америка обвиняет Россию в контроле над ресурсами гречки.

    150 рублей за доллар

    - Мужчины, приглашая женщин в ресторан, подразумевают «Макдональдс».

    - На вечеринке «Газпрома» подают манную кашу.

    - Игорь Крутой переносит фестиваль «Новая волна» в Южное Бутово.

    - Жерар Депардье продаёт квартиру в Грозном, чтобы купить билет в Париж.

    - Европа просит Россию построить гречко-провод «Крупяной поток».

    - Зарубежные инвестиции в гречку достигли 100 миллиардов долларов.



    - Российские гречководы покупают дачи на Лазурном берегу.

    200 рублей за доллар

    - Мужчины, приглашая женщин на чашечку кофе, подразумевают кофейные аппараты.

    - Игорь Крутой планирует провести after-party «Новой волны» в «Макдональдсе».

    - Роман Абрамович разорился, поев в ресторане гречневой каши.

    - Никита Джигурда уезжает на заработки в Европу, поёт и танцует в женской юбке, выдавая себя за Кончиту Вурст.

    300 рублей за доллар

    - Россияне едят дома, глядя по телевизору «Новую волну», проходящую на кухне у Игоря Крутого.

    - Роман Абрамович обменял яхту на два мешка гречки.

    - Баба Маша из села Трухлявые Пеньки нашла в сарае 100 кг советской гречки, заныканные дедом в перестройку. Завтра баба Маша покупает Грецию.

    - Первый канал запускает новый музыкальный проект «Голод». Члены жюри поворачиваются и понравившегося исполнителя… кормят!

     

    Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх