На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я так вижу

67 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сапронов
    Здравствуйте! О Иване Никифоровиче Шутове написано очень хорошо! А можно ли как то связаться с Кочетковой Екатериной,...Матрос с "Варяга"...
  • Александр Харченко
    Я тоже служил в КДВО, Амурская область, ст. ЕКАТЕРИНОСЛАВКА В/Ч 22269 наводчик орудия 1 класса, 1980-82г.Реальный дембельс...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    Ежов расстрелял посла СССР в Саудовскую Аравию в угоду интересам Великобритании, который сумел подружиться с королем ...Николай Ежов: Тай...

НЛО продолжают улетать, теперь они встречаются землянам в три раза реже

S133835

На сайте National UFO Reporting Center in the US все также ведется подсчет частоты встречаемости НЛО. И встречаемость НЛО продолжает падать с каждым годом.

Пик посещений НЛО был в момент сбития Боинга над Донбассом в июле 2014 года. 1111 зарегистрированных посещений. В июле 2018 было меньше 400 посещений.

Украинское оружие порушило весь межпланетный (межвременной) безвиз. Наша планета из развитого туристического центра превращается в заброшенный уголок галактики.


Если в 2014 году был пик посещений инопланетными туристами нашей Земли. 8673 посещений , то в этом году мы с трудом перевалим 3000 посещений.


То ли это уход землян в виртуальные миры, то ли все самое интересное прошло в июле 2014.
Видимо ранее пришельцы были исключительно темпоральные, из нашего будущего.
Означает ли это что загадка малазийского боинга, останется самой большой тайной, всех времен и народов?
Число посещений падает месяц к месяцу уже 4 года.

Спасибо

Картина дня

наверх